Отношения

почему говорят что самые крепкие отношения начинаются с дружбы?

мне кажется если долго дружить, а потом встречаться - не реально, ведь люди слишком хорошо знают друг друга...
Просто больше времени привыкания, обтирания, познание привычек и понимания, что именно этот человек годится для совместной жизни, но дружбой это тяжело назвать, так как один из них заведомо готовит другого к этим отношениям.
Oktay Allakulyev
Лучший ответ
Потому что гораздо лучше же, когда лежишь в постели "после того как" и чувствуешь, что страсть ушла/утолилась, а близкие отношения остались...)))
т. е. по вашему близость (хорошо знают друг друга) - помеха отношениям?) )
повнимательней. . прочитайте себя...)
nereal'no ???)))))))))))...
u Tebya vse napisano Nereal'no )))))))))))...
Брат 2.0 )))
потому-что так и есть. парень должен быть в первую очередь хорошим другом тебе.
http://www.cosmo.ru/your_life/you_and_he/1087106/ От дружбы до любви 1 шаг.
потому что в дружбе мужчина успевает полюбить девушку, а девушка успевает понять хочет ли она с ним секса ...
Suren Ispiryan
это действительно так, потому что когда люди дружат они привязываются друг к другу душевно, просто по человечески, а эта связь значительно прочнее сексуального влечения.
Денис Фоминых
Доверие, открытость, душевное равновесие всегда лучше когда не знаешь чего ждать от человека.
у каждого по разному, однозначного ответа нет
друзьями быть необходимо!! ! как в одном американском фильме один герой спросил другого: "почему ты называешь свою жену другом, разве я тебе не друг? " . на что второй ответил: "ты - мой друг мужчина, а еще у меня есть друг - женщина. это моя жена. если б она не была мне другом, мы бы не прожили столько лет вместе! " :)
я этому не верю. сколько раз так уже парни пролетали. когда я начинаю с ними дружить я програмирую себя на то что это мой друг и ничего больше. так и выходит