Если мужчина допустил любовь с замужней - он дурак. Но если он все же вдруг решил порвать эти отношения - значит еще не совсем дурак :)
Порвать такие отношения может любой здравомыслящий человек, ибо это бесперспективно, в большинстве случаев :)
Отношения
Может ли мужчина порвать отношения с любимой только из-за того, что она замужем и он не хочет разрушать семью?
))))))))))))когда ни в материальном, ни в интеллектуальном плане дать нечего, то это что у вас такое??)) любовь к члену что ли??))))))
Катерина Зубко
)))))Ржунимагу)))
стандартная ситуация, сначала закрутить роман, назвать любимой замужнюю женщину, а потом благородно отмазаться, когда они отношения заводили, он, видимо, тоже не хотел быть разлучником, или все же, думал, что может многое дать ей, особенно, в интеллектуальном плане))) интересно, о чем думала дама, когда с ним связывалась, тем более, если муж у нее обеспеченный интеллектуал
Да это вообще идеальный вариант!)))
Если честный то может.
И правильно сделает. А зхамужним дамочкам надо бы семьей заниматься, а не в кошелек и ум к чужим заглядывать.
В этом случае если эта блядина его любит она сама должна уйти из семьи, а будет он с ней после этого или нет, решать ему
Можно только любить, или только ненавидеть.
Это просто идеально!! ! Он никогда не был бы с этой женщиной. А тут еще вдобавок так подфартило!! ! У ее мужа есть многое, что ей нужно и любой другой женщине)) ) Может порвать отношения.. . Так даже легче. Ведь он знает, что ее в своем браке все устраивает и она особо-то ничего не потеряет и не огорчится.
сколько благородства--об этом надо было думать раньше когда соблазнял чужую жену
Ну мужчина хочет быть единоличным хозяином своей женщины)) ) так что может) или женщина стала ему не интересна и на горизонте появилась другая, без багажа!
Мужчина об этом вообще никогда не думает
Катерина Зубко
Так вот и я так думаю. Но тут видите ответы совсем другие. Думаю, он к ней просто охладел, а прикрылся благородством.
Может, если не хочет от мужа получить кренделей.
Если бы были проблемы в интеллектуальном плане.. вопрос бы не стоял. . Тебе льстит его внимание ...мужу - то все некогда....
может конечно же! так а зачем же он завявывал эти отношения изначально когда знал что она за мужем и ее муж его во всем превосходит?
конечно!!! или не хочет тебя ни с кем делить!