Отношения

Как порвать отношения с женатом мужчиной?

Советов множество. Рискну дать один. Женщина, находящаяся в ситуации безнадежной любви к женатому, напоминает человека, который увидел на закрытых дверях надпись "нет выхода" и на этом основании постелил себе около этой двери коврик и устроился жить прямо на полу. Выхода-то нет! И можно делать этот коврик сколь угодно мягким и пушистым и украшать пространство вокруг себя фикусами в глиняных горшках, но все равно вы будете жить, упершись лбом в закрытую дверь. А выход, между тем, где-то рядом, стоит лишь сделать шаг в сторону. Оглянитесь вокруг, посмотрите на ситуацию трезво и свои чувства во всей их полноте, и свое умение любить направьте на другой объект - на саму себя! Может, и не стоит ждать, соревноваться с женой и страдать? Оставьте своего "принца" наедине с его комплексами и проблемами, пора позаботиться о себе - любимой! А вопросы личного счастья, поверьте, стоит решать исходя из того, как лучше вам, а не кому-то другому. Счастливый в любви человек и с окружающими делится своим счастьем гораздо щедрее: ему есть что отдавать. А то, что вы имеете сейчас, это своего рода психологическая зависимость, зависимость от другого человека, которая вам ничего, кроме страданий и помноженных комплексов не принесет. А от зависимостей надо избавляться.
Независимый человек ценит другого, но не привязывает себя к нему толстым канатом. Иначе можно стать очень уязвимым и безвольным, и тогда разрыв действительно станет трагедией для вас, приведет к потере себя. Любовь к себе, такой единственной и неповторимой, и независимость - вот те два спасательных круга, которые помогут выплыть вам из омута романа с женатым мужчиной. Но это, впрочем, для тех, кто сам хочет выплыть.. .
!_*tot_Sambiй_ Прынц *_!
Лучший ответ
Рассказать всё его жене! Она и отношения ваши порвёт и вас с ним заодно тоже!
Разочаровать его: его устраивает ваше терпеливое, молчаливое поведение, тогда потребуйте открытых встреч, дайте о себе знать его жене.
сказать прямо, юлить не стоит
найти другого неженатого
Обзавастись не женатым!!!
если у него есть дети, то быстро и не задумываясь:)
Поставь ультиматум либо я либо жена! Он выберет жену!
Саня Альховик
Очень просто - чужое брать нельзя
скажи плохое про его жену и он сам тебя бросит.