недавно узнала, что подруга (20 лет) состоит в отношениях с мужчиной (38 лет) уже год. Об этом знают два человека помимо нее самой. Если расскажет родным, то они от нее попросту отвернутся.
Он ей не нравится совсем. Пыталась она с ним разойтись, но не разошлась, потому что он начал угрожать тем, что специально разобъется на машине и это будет ее вина. Она просто боится, а помочь я ей не могу, только морально поддерживая.
Как бы вы, девушки, поступили на ее месте?
Как она в эти отношения залезла- не знаю.
Отношения
как порвать отношения с мужчиной?
Пусть каждый раз наедается чеснока, приходит с грязной головой, потная, а еще лучше, если наберет кг 10 - 20, тогда он от нее сам убежит, но это не точно.
Татьяна Соколова
жестко
— Папа, а правда, что я был в животике у мамы 9 месяцев?
— Сначала ты сидел у меня в яйце 34 года!
Пусть поменьше слушает его. Просто он думает, что если будет угрожать, то она не уйдет. Нужно прямо его выгнать и все.
Вот гнида... Расскажу тебе историю из личной жизни. Доконал меня первый муж, я поставила его в известность, что подаю на развод. Выкинул свидетельство о браке, испоганил документы, ишак паршивый. Но это не сильно ему помогло- я всё восстановила, принесла повесточку из суда и тууут началооооось. Сначала он решил зарезаться, но сей рукожоп так следил за остротой ножей, что максимум, что можно ими было сделать так это поцарапать себе жопу. Потом захотел повеситься. С повешением вышло вообще ржачно- привязался к трубе в ванной за шею, как баран шнурком от моей куртки, даже покашлял для приличия. Ща, думаю, трубу оторвёт, козлина пучеглазая, всех соседей затопит, а мне потом за ремонты плати. Пошла пня прописала, трёхэтажным обложила, отвязала. А поскольку вся эта нервотрёпка длилась с утра и изрядно мне надоела, то нервишки мои начали сдавать и тут он подходит к балкону, открывает дверь широким жестом и делает вид, что сейчас сиганёт. Пятый этаж, растительности никакой, типа убьётся насмерть. Смотрит на меня и стоит. А я уже клина словила, мне реально всё похрен. Чё, говорю, стоишь? Прыгай, только когда ё...ся громко не ори. Он спрашивает с охреневшими глазами - почему? Я ему и объясняю- потому, что час ночи и нормальные люди давно спят, не надо их будить. Стоит, как пень. Спросила не надо ли ему помочь, а то медленно очень, да и надоело уже всё это дерьмовое представление. Ещё бы минута и я бы точно его столкнула, увидев мои глаза он с адской скоростью метнулся в комнату, где как всегда начал орать, какая я сука и т. д. и т. п. Ну вот зачем ему такая нехорошая женщина? Заведи себе хорошую, живи, да радуйся, кто мешает? Ещё полгода мне жизни не было, но сам он жив по сю пору, ни хрена ему не сделалось. Если это мудило на своём ведре и расшибётся, что ну ооочень маловероятно, дамочке ничего не будет. Никто ни с кем не обязан существовать под различного рода угрозами, так что этот хренов шантажист, может засунуть свои угрозы себе в задницу.
Ирина Стародубцева
Браво, смеялась аки птеродактиль в ночи)))
Предложите девушке записать все угрозы мужчины. А после предложить ему мирно расстаться. В противном случае скажет, что отнесет записи его угроз в полицию или если с ней, что то случится полиция будет знать где и кого искать.
пусть бросает. не разобьётся на машине .просто её шантажирует этим. А она молоденькая глупенькая верит
20 лет-ума нет и не будет. Он разобьется и её посадят))) Вы с ней обе такие?
Есть такой сайт пережить ру там ответы на такие вопросы. Если угрожает самоубийством, значит не любит. Самоубийцы не навидят все вокруг и им место в психушке (на полном серьезе это там лечится ваша подруга ему не чем не поможет)
Ну и сколько она собирается тянуть с нелюбимым не нужным мужиком, только потому-что он пригрозил суицидом? Жалкий, дешевый манипулятор. Девушки, где самоуважение? Ну нельзя же быть такими дурочками ведомыми и бесхарактерными. Оставить ему телефон психологической помощи и адье амиго. Никуда он не врежется) Найдет себе новую дурочку для кровопийства.)
Шантажисты-суицидники - это те же самые вампиры, добиваются своих целей самым низким и не мужским способом. Не гробить же себе жизнь из-за взрослого 40-летнего дяди, у которого не всё в порядке с головой. Вызвать ему санитаров - пусть лечат как суицидника. И бежать...