Отношения

посоветуйте, если Он прочитал мою прошлогоднюю переписку с мужчиной, в ярости... мне порвать отношения с ним?

тогда ещё мы не были вместе
скажи что у него тоже кто-то был и он кому-то писал... разница только в том, что ты прочёл... а я нет... скажи что тебе не нужен человек который выносит мозг за прошлое... и за то что было до него... развернись и уходи ииии.... ДЕРЖИ ПАУЗУ!!!! прибежит
ОК
Ольга Казакова
Лучший ответ
Ангелина Орлова Я благодарна вам. Голова кругом идёт, ничего самой на ум не приходит)))
Если хранишь переписку-прячь.
Игорь Худолей
Ангелина Орлова Да, теперь уж знаю. Но поздно видать...
Как в таком маленьком теле умещается так много зла?
Позлится и успокоится. Просто мужчины - ужасные собственники. Он и сам понимает, что тогда вы были свободны и имели право на всякие там переписки. Просто дайте ему время, чтобы улеглись эмоции. Будьте поласковей и относитесь с пониманием к мужской психологии. А рвать отношения не выход. Это слабость. Отношения нужно строить, делать лучше, сглаживать острые углы, учиться понимать друг друга. Если после каждой ссоры расставаться, не пытаясь ничего исправить, вы никогда ни с каким мужчиной нормальных отношений построить не сможете.
Dasha Eremina
Ангелина Орлова Вот написала, точно как я всегда пишу. Я тоже так думаю, но он не звонит и не подпускает к себе. Наговорил вчера гадостей (пьяный) , что я грязная. Мне то не 18, мужчины были. Спасибо!
Если Вы об этом спрашиваете, то ответ Вам не поможет
Ангелина Орлова Почему же? Я расстроена, не соображаю что делать мне. Это мучает меня.
Ангелина Орлова Да, не поднимала бы. Но в любовь я уже не верю, отбило в прошлом году)) )
А отношения у нас... и остальное, отлично. Как мужчина, (не знаю ваш
возраст) , вы бы простили переписку с мужчиной о сексе в прошлом. Тогда
мой меня бросил и был с другой? Копаюсь, интересно. Вообще то я уже
решила, что не буду с ним никогда.
Он это муж? ? в данном случае это не ревность это гордыня. прошлое не ревнуют
Ангелина Орлова Он - это мужчина, мы прожили 3 года вместе, так хорошо и дружно. Он изменил, я уехала, год не виделись, звонил иногда, простила.
Да... А дальше? За взгляд в другую сторону грохнет?
Рим Ахметзянов
Рви, не делай из него дурака)
Stm Stm
Постой погоди. Это че ж он думал что ты девственна?
Ангелина Орлова Он немолод.... но всё ещё летает в облаках. А главное, что я только что простила ему измену. Теперь вот такая вот история, ему противно, говорит ((((
Я бы посоветовала на будущее: не хранить ненужную и возможно порочащую тебя переписку, а либо удалять, либо скидывать скажем на гугл диск.
Порвать с кем? ОН - это муж, новый твой фаворит? Порвать отношения конечно можно.. . но стоит ли? Достаточно сказать, что это было в прошлом. А у НЕГО, разве в прошлом ничего не было?
Ангелина Орлова Ещё как было у него в прошлом. Мы расстались из за его измены и вранья, ровно год назад. Этот Новый год встретили вместе, всё было супер! Я простила. И вот.... Переписку в Одноклассниках никогда не убирала, теперь научил
ахренеть и ты еще думаешь?? !
в твое личное пространство лазает, изменяет с шавками

да я погляжу ты удовольствие получаешь, когда на тебя срут и ноги вытирают
Ангелина Орлова Неее, удовольствие не получаю. Верю, что поймёт. Я тогда была в поиске, одна совсем.
Ольга Казакова тебе правильно РИНА ответила... что ж вы девочки так не цените себя... вам изменяют живя с вами ...о вас вытерли ноги... а вы бежите вслед и кричите вернись вытри о меня ещё и ж0пу? да гордость где ваша? уважение к себе?