Отношения

что посоветовать подруге если она решила порвать отношения с мужем на почве измены?

Ikrom Yusupov
Это же наоборот есть возможность завести любовника и при этом... не чувствовать угрызений совести!
Загадка ....
Лучший ответ
Давать ей выговориться и послушать себя со всех сторон, но ничего категорически не советовать. пусть учитсмя себя слушать, думать и принимать взвешенные решения.
Колыбин Сергей
познакомить с новым мужиком и советов не надо....
Еще раз подумать и неторопиться рвать..
Рамиля Хаирова
хм... если Вам дано давать ей советы.... и Вы видите что что подруга может простить мужа.... то я бы на Вашем месте посоветовала ей пожить отдельно.... Развестись никогда не поздно.... а вот сумеют ли они жить по одному? Считаю что имена.... это вообще ни о чем... Ни она является причиной того что люди разводятся....
посоветовать ей в следующий раз - выбирать с маленьким, или нестоячим. А еще лучше - не быть бревном в постели
Сами разберутся Миротворцы получают нож в спину
посоветуйте ей устроить скандал с переездом. Может что-то путное получится... Иногда полезно поссориться.
Vladimir Gusev
не суйте свой нос в личные дела других никогда, даже из благих намерений. Останетесь крайней. Пусть сами разбираются
Ольга Азарова
ни чего не советуйте пость сома решает. а то еще крайней останетесь
Действительно, ваше личное мнение или отношение к этой ситуации не должно сыграть решающую роль в споре. Тут либо развод, либо вместе навсегда. Но она должна сама прийти к правильному выводу. И тут главное не промахнуться. Оба моих родителя в порыве гнева развелись со своими первыми супругами из-за измены, о чем спустя некоторое время жалели. Но ничего уже было не вернуть. Но одних из них сделал это правильно, а другой возможно и нет. Ведь то что случилось однажды, либо не повторится никогда, либо случится ещё и не раз. Единственный ценный совет подруге - реально оценить ситуацию.