Отношения

Как понять на самом ли деле человек решил порвать отношения или еще все возможно?

Пропади просто на недели две, без всяких объяснений, эмоций и т. д. , никакого общения ни скайп, ни инет, ни тел, ни смс - никакого общения вообще ...появившись - тоже спокойно, ничего не говоря, как будто с чужим человеком, вежливо поздоровайся, как ни в чем не бывало, типа все в норме и тебя устраивает и не удивляет - он сам все выложит, не надо спорить, что то спрашивать и т. д. , молчи и взгляд сделай такой участливый :)))- услышишь все и сразу . Если же решил уйти на самом деле - ну скажешь что давно этого хотела, просто не знала как об этом сказать и что очень рада, что он такой умный и понятливый и сделал это первым, а то тебя бы мучила совесть, не смотря на то, что мы в ответе только за тех кого приручили, но не за тех кто к нам привязался :)))))))))))))))))) Расскажешь потом :))удачи !
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Смотря по ситуации
Л*
Лилия *****
Человек начинает рвать отношения после мысли: "Наверное лучше разойтись! ", а если он говорит это вслух своей половине, то это значит, что все уже невзможно!
спросить
не согласна с Анэт. мой мне вслух говорил и в лицо говорил что мы больше никогда не будем вместе. но это были просто слова и он хотел увидеть мою реакцию. мы вместе уже пять с половиной лет. так что может ему нужно просто подумать и не много побыть без вас.