Отношения

Может ли парень из за проблем с деньгами, не начинать отношений? Бывали ли у кого нибудь такие случаи?

Может.. . Это веский повод.. .
Хотя, если женщина понимает, что это временные трудности, то она найдет способ показать это мужчине и сделать его сильнее!! ! В т. ч. и для свершения финансовых "подвигов")))
Kristian Danilov
Лучший ответ
начала их я))))))))))))
Конечно может . У человека могут быть на этот период более важные цели . Или действительно нет денег .
Ашот Агаджанян
я бы не стал, если в кармане пусто.. . уж лучше пусть меня забьют до смерти камнями, чем я возьму у женщины деньги, которых я не заработал.. .
Хм.. . тут есть ответик, что типа деньги в отношениях не важны... А вот интересно, кушать для поддержания жизни и этих самых отношений тоже не важно?
Деньги не важны в отношениях
Ольга Левченко
Лёгко, кому хочется идиотом выглядеть в её глазах))))))
конечно может, у многих по этому поваду имеются комплексы.... они все думают, что всем поголовно нужны только бабки от мужиков...
Да было! однажды МЧ после 3х недель свиданий сказал мне "извини, ты хорошая, но встречаться мы не сможем. у тебя машина лучше, социальный статус выше. я так не смогу, мня изнутри есть это все будет"...вот так...
Это факт, и факт печальный. Обидно когда не можешь подарить девушке цветы, сводить в кино или угостить мороженым.. . Но и факт, что от девушки тоже кое-что зависит;) , тем более если трудности временные.. . Тут главное начать, а цветы можно с клумбы э-э позаимствовать, кино с нета скачать и дома посмотреть, а вместо мороженого - бутербродов с колбасой наделать.... почему то на нее всегда денег хватает)))