Пригласил девушку которая мне нравится в цирк в дюсолей на сегодня, а она за 2 часа до встречи отказалась. Сказала что у нее проблемы личные возникли, предложила компенсировать стоимость билета. Я как джентельмен отказался. Но сказал следующее "я бы на её мессте все бросил бы и приехал бы на это мероприятие". И предложил прислушиваться к сердцу и хорошенько обдумать как поступить.
Стоит ей звонить и упрашивать или забыть и ехать одному.
П.с. девушка не знает что я ее пригласил иммено на дюсолей.
Отношения
Посоветуйте как быть, что стоит делать в данной ситуации а что нет ?
Упрашивать не надо, у девушки проблемы, не надо на неё обижатся, у тебя были бы проблемы тоже бы не пошёл. Пригласи другую девушку, любая на халяву согласится пойти.
не парься и уважай чужие проблемы. В жизни всякое бывает
она же позвонила, извинилась... всякое бывает же, чего истеришь)
вишь че, над было сказать, а то она подумала что опять на шашлыки, а она за фигурой следит))))
Татьяна Сазонова
Она знала что я купил билеты на культурное мероприятие.
Интересно, а если бы ты не с девушкой а с другом куда-нибудь вот так собрался, а он позвонил и сообщил, что не может. Твоя реакция?? ? Или ты сам бы на её месте оказался?? ? Подумай! И дело, я думаю, не в деньгах, потраченных на билет.
Бывает всякое. Но надо было точно сообщить, куда пойдете.
Татьяна Сазонова
Я ей хотел сделать сюрприз и порадовать ее этим билетом.
пф... слушай сюда истеричка, если бы она не хотела приезжать, она бы просто проигнорила тебя и все, а так, она позвонила, извинилась, значит у неё проблемы.
Пригласи другую девушку) Билет пропадет же))
Может у нее действительно что-то случилось. Когда-то у меня ситуация была. С парнем мы давно не видились, договорились о встрече после того как он выйдет из спортзала. За полчаса до встречи он звонит и говорит, что ничего не выйдет, извиняется.. . А на мои вопросы ничего не хочет объяснять, говорит, что у него какой-то форс-мажор и это все, о чем я должна знать.
В общем не выдержала я такой неизвестности и все-таки приехала к нему, гляжу - выходит из зала, половина лица в кровищи, на лбу здоровенная шишка - зрелище не для слабонервных. Оказалось, что ему штанга на лицо упала и он просто не хотел, чтобы я все это видела и волновалась.
Сомневаюсь, что твоя девушка получила по лбу штангой) Но може все-таки стоит поверить на слово и не беспокоить?