Отношения

Стереотипы. Мужчины с осторожностью начинают отношения с...

Начинают отношения (серьезные отношения) с женщиной-мамой, то есть у которой есть ребенок.
Почему? Страшно взять ответственность? Боитесь не найти общего языка с ребенком?
Прошу адекватных мыслей, деграданты мимо проходим.
Много причин: ищут удобную женщину, хотят быть в центре внимания, раздражают чужие дети, много красивых с хорошим характером и без детей... Но не все так рассуждают.
Татьяна Филиппова
Лучший ответ
Swetlana Funk (Nowowa) Не все озвучивают свое мнение..
Да думайте, что хотите! Вы же тупоголовые и слышать
Swetlana Funk (Nowowa) ..не хотите мж. Сама решила и сама подумала!
тема задрочена уже до дыр!! никогда нормальный и генетически здоровый мужчина не будет содержать и воспитывать чужих детей!!!
Vel Vel
скорее я её не устрою.. на работе, да на работе.
Madina Madina
Конечно, им страшно взять на себя ответственность. Поэтому к выбору мужа надобно отнестись со всей серьёзностью, особенно если у Вас уже есть ребёнок!
Sergei Onoshko
Если красивая и не глупая, ребёнок не помеха. А вот если муж сбежал, тут сто раз подумать нужно. Почему...
Все по разному.. Не хочу навязывать своё мнение ответом.
Татьяна Попова
Все просто. Никому чужие дети не нужны!
Ирина Лебедева Помирать в одиночестве с кошками?
Ревность.
Я полюбил женщину значит, но тут она мне ставит условие, либо ты полюбишь моего ребенка, либо я не буду иметь с тобой никаких дел. Все равно что если бы друг сказал: Я не буду дружить с тобой, пока ты не подружишься с моим лучшим другом. Ребенок это целиком и полностью ваша ответственность, которую вы перекладываете на другого человека, под предлогом любви. Мужчина не обязан нести ответственность за ваше дитя, это чужой ребенок, и он никогда не станет родным. Это незнакомый человек, это просто никто. Просто он появился не в то место и не в то время, это просто чужой человек. Нельзя просто взять и навязать или внушить человеку, что он должен быть запрограммирован на отцовство.
Ирина Лебедева Но мама и дитя одно целое, хоть общий язык надобно найти, если эта женщина ваша... Если ты решил что эта женщина твоя, то ее частичка то есть ребенок имеет право на твое расположение и доброе отношение. А то ты заботишься о женщине, а о ребенке то... если под одной крышей живете... тогда ищи без ребеночка
Ирина Лебедева никто не принуждает ни к чему, выбрал с ребенком женщину- будьте любезны .