Отношения
Почему все мужики такие КОЗЛЫ?
Не правда, все мужчины хорошие.
значит есть с кем такими быть
Заббодаем :):)
Предок у всех общий. И, видимо, совсем не обезьяна.
наверное не все,
Стоят две козы и рассуждают :"Почему все мужики такие КОЗЛЫ"
Мораль. Кому и мужики козлы, да бараны, а кому и козел мужик.
Перестань обращать своё внимание лишь на козлов и ты увидешь, что вокруг много настоящих мужиков!!!
остраумнооооооооооо))))))) )
Да и почемужееееееее)) ) хахаха
Перестаньте видеть нас такими и мы станем такими как Вы хотите. Да и на себя не забудьте посмотреть...
потому что мы их такими делаем. . а они нас
все???? не!!! мой не такой!!!!
не все. и не такие. бывают даже хуже. а есть очень даже козявочки хорошие)))))
Совсем нет. Мужчины хорошие, а козлы исключение, что подтверждает правило.
А ты наверное просто настроена на один мужской тип, поэтому тебе так кажется...
Куда это вы зашли?
вечный и неустаревший вопрос!!!! кто бы знал....
хохотала как сумашедшая, ну ты сказанула! меж собой мы иногда так и говорим, но чтоб так откровенно - всем!)))))))))))))))))))))))))))))
Просто мужики делятся на две категории: одним все равно в кого за. . ть. , ( категория животных) ,
а другие относятся к этому весьма трепетно....
кто бы знал...
Potomyzto oni Myszini !!!
Аженщины курицы.
Вы считаете нас козлами, а мы на оборот считаем Вас
А потому что Вы козлов любите и детей от них рожаете.
Вот и я бы хотела это знать...