Отношения

зачем мне пишет девушка, с которой....

у нас очень глубокая симпатия, но встречаться она не хотела, хотя у нас многое было.... ну так вот, я за ней бегал, бегал.. .
потом решил распрощаться, она умоляла меня остаться как друг, очень долго просила.. . я согласился. . хоть и тяжело. . был долгий перерыв в общении. . потом она начала первая писать. . ( у меня теперь девушка есть, у нее парень) , начала писать. . как дела ля-ля просто болтать. . теперь сегодня опять пишет.. . как дела. . говорит мне что очень скучает за парнем, что они дней 10 не увидятся, она уезжает, начала спрашивать как у меня с девушкой, попросила фото если можно показать ее. . говорит ой красивая, я так рада за тебя, как здорово, вы молодцы. . постоянно через строчку смайлики поцелуйчики ставила мне, спасибо потом говорит что поддерживаешь. .

Это ее искреннее отношение как к другу? Выходит она мною действительно очень дорожит как надежным другом, который всегда поможет, который рядом или нет?
ну любовь, она не проходит быстро... ну по ней видно что заботится))) не волнуйся)) это не зависть)) ну по крайней мере не черная))
Aknur Khudaibergenova
Лучший ответ
Хуйня все это ! ) Мозгоебство и все !!!Так бывает только у тех, у кого любви не было раньше. Ведь от того что она пишет и поддерживает, так сказать, тебе не холодно не жарко ! ))))))))
она счастлива с другим и её отношение к вам ---искренно, ей хочется, чтобы и вы были счастливы. так как небезразличны ей, как друг, как человек.
Raushan.02.03.1979
Это легкомысленная девушка. Она не дорожит никакими отношениями, только пудрит голову парням (сначала тебе, теперь своему парню) , потом еще кому-то третьему....
Kseniya Xxx
Эта дружба Вам не нужна, у Вас же есть девушка ) с ней и поболтайте....
Pavel Gashev
Да нормально все,
Irina Zamarekhina
значит что она либо потаскушка либо просто привыкла что ты рядом
Malvina Ivanova
Мне кажется что она что то чувствует, потому что после большой любви просто дружбы не бывает, а если и бывает то редко, вообщем она действительно тобой дорожит и в ваших отношениях не поставлена точка а возможно будет продолжение....
Так бывает: Ты бегаешь за девушкой а она на тебя ноль внимания и эмоций стоит тебе найти другую как у бывшего твоего объекта воздыхания вдруг проснулась совесть и ты ей стал нужен. У меня такое было но немного по другому. Я никому не был нужен, когда нашёл девушку, как тут же начали то бывшие возвращаться или кто то ещё мягко говоря подсаживаться.
Vita