Отношения

Почему мужики хамят недоступной для них девушке зачастую?

Ирина Сысоева
а это как в басне Крылова про виноград
Ольга Романова
Лучший ответ
Ирина Сысоева ахаххаха, точно). Поздравляю Вас, ваш ответ лучший).

Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
Хамят не мужики, а невоспитанные подростки.
Дмитрий Щербак
не дала
как правило "недоступной "она становится уже после того как либо дала надежд либо изрядно попользовалась ресурсами мужика, реже это ответка на хамство, принебрежение девушки
Lidia Breidt
Ирина Сысоева я обеспеченная коренная москвичка, а старые нищие неудачники хамят мне на ответах.
Потому что отказывать надо уметь))
Потому что страшно с такой рядом быть в шаговой доступности
Лариса Рыбина
Обычно мужики хамят мужеподобным девушкам, а не недоступным. Девушкам в которых они не видят скромности, женственности, и благочестия.
Б*
Банди ********
Jana Esanu То есть по твой логике нормальное мужское поведение это бесцеремонность и поиск приключений в свой еблет и отсутствие морали и благочестия? У нас таких калдырей плавно перетекающих на третью стадию алкоголизма в каждом спальном районе ошивается свора по лавкам во дворах у алко торговых клоповников для конченных.
Иван Вопилов Не красивым хамят, потому что у них баба обычная, но зато захватила их
недосягаема, видит кот молоко да рыло коротко
Гормон тестостерон. Два выхода - секс или агрессия.
Вообще неприятно общаться.
Хз, не могу сказать, т. к. я так не поступаю. Недоступных просто игнорирую. Как будто нет их вообще.
Я вообще не хамлю....
Ущемили их чувство собственного достоинства, как это - "королю" отказывают, не может такого быть вообще! Причем хамят именно страшненькие и ущербные, видимо как лицо, так и душа гнилая
Комплексы, безтактность, аль девушка сама ведёт себя как джигит и творит глубоко не аристократичные действия.
Вообще с хамами или хамячками не должно полемизировать потому как это вообще ни разу не конструктивно, а любить и уважать нужно всех людей
потому что считаешь себя недоступной ...)

настроят из себя ...не доступная..)

эти не доступные щас 5 кошку хоронят .. красавица ценная ,, которая нихера не может.. а то я нравлюсь вы все должны )))

слушай а признай ты считаешь красивой и ценишь себя да ?? но принимаешь когда уступают? и по-любому будешь пользоваться тем что нравишься парням...

в 30 годиков ..когда надо будет воспользоватся опять )) а цена высокая ...потерпишь? на коленках часик ? )))

Как сестра двоюродная моя 1в1

прям спорю на 100к ...она в постели вечно будет выскакивать .. и тупо чтобы в попу на залетало первое время бревнышком полежишь )) ценная ужас..

жаль только в очках пухляшка доспуная и радости приносит )) и в 23 она без проблем будет с парнем справляться а ты по-любому торги запустишь дам не дам. ))) отвечаю ))