Отношения

почему мужики думают если заплатят за девушку в кафе то она чайка сразу?

Только совершенно дремучий тупой холоп может рассчитывать что из-за обеда ужина с ним будут спать. какая жесть!!! они правда дебилы?
Ольга Семикина
Лучший ответ
тогда начнёт думать что ты курица !
Потому что вы продаёте свой секс за оплату в кафе и ресторане
Ирина Фёдорова что за идиотство? я не представляю какие нужно иметь задроченные мозги чтобы на что-то рассчитывать после какого-то обеда/ужина в кафе??? каким дебилом нужно быть-то.
что познаем гевропейские ценности где каждый сам за себя платит. так там уже и бабы не нужны. в России мужчина платит за ужин, так принято по этикету.
Андрей Давыдов
Станислав Ющенко Да, но если так повторятся снова, то начинает намекать что я чайкую, теперь плачу за себя сама)
В смысле, срет на голову?
B@urj@n Erdosuly
Сленг расшифруйте пожалуйста?
Zaza Kurtskhalidze
Так пишут только те кому после кафе девушка не дала, а они на это расчитывали, больше никто так не думает
Тумэн Уланов
Станислав Ющенко Ну конечно я не даю после первого свидания) даже если меня угостили салатиком в кафе) с чаем)))
это красивая манера! уважение! а вот если девушка за мужика платит, это как то не правильно!
Елена Жабина
Станислав Ющенко Красивая манера чтотбудет каждый платит за себя? а тотсврдил разок салатом угостил и думает что халявщица, пришлось самой за свой салат платить
В моем понимании, по умолчанию - если мужчина приглашает девушку в кафе и у них романтическая подоплека отношений, то он и платит.
Кто пригласи, тот и платит, как говорится :)
Но если девушка будет настаивать, то может и сама расплатиться. Тогда правда сразу встает вопрос - а настолько ли романтические у вас отношения? :)
Лена Потапова
Так низко ценят женщину, а потом удивляются и злятся когда им досвидос говорят, ну кому хочется быть с челом который приравнивает тебя к обеду в кафе
Лучше чайка чем припиздиная которая орала на весь кинотеатр, когда я ее пригласил, что за себя сама заплатит или не пойдет вообще, так стыдно еще никогда не было.
Пусть платит. Если вые, то плати сама и хй с ним потом
Радмила .