Отношения

почему мужики думают, что за ними бабы бегают из-за денег?

неужели он думает, что так плох, что за другие качества его нельзя полюбить?
Я так не думаю. Может по тому, что ...денег нет ;-))
Татьяна Грымзина
Лучший ответ
Потому что как купил лексус, так сразу откуда-то повылазили десятками.
Игорь Белоносов Они бегут прямо за лексусом? Ничего себе)
Дарима Цырендоржиева мож надо пешком прогуливаться, чтоб машина внимание не отвлекала?
бывает, что и женщины с деньгами за мужчинами бегают)
ну кому нужна голытьба?!
Борис Шестаков
Потому что есть такие бабы которым нужно только деньги... Вот поэтому всех и приписали... Да и заметила как портят деньги человека... Из моей жизни.. Своими глазами видела как человек меняется...
потому, что это так и есть
Тут и думать нечего... не успеет мужчина познакомится, как деньги полетели.... и попробуй только не купи-заплати.... еще и сразу спрашивают, сколько зарплата....
Дарима Цырендоржиева встречаются и такие, которые зарабатывают и могут сами заплатить за себя
они сначала бегают за деньгами, а потом убегают от пиздюлей
это только те так думают у которых бабла много
убогие так мыслят, и кроты
Борис Скрынник
не уверены в себе!
Natasha Kuzmich
и не говори... прям совсем одурели... не то что женщины.. совсем им деньги не нужны и просто так согласны любить мужчин...)))
Олеся ...
Статистика.

Хотя бывают, редкие исключения.
yanochka.m2010
Это бабы думают, что бегают не из-за денег, но когда нет денег и перспектив на их получение они убегают.
Дарима Цырендоржиева а кому ж нужны неудачники?
так за чем им бегать, только за деньгами и бегают, животные епаные
Valeriy Pufov
Потому что им так хочется думать. Ну и вести себя начинают при наличии денег соответственно. Что посеешь, как говорится)
Андрей Кот
Наверно настолько плох, что кроме денег ничего нету)
Не только из-за денег, из-за квартиры, социального положения и прочих подобных ништяков.
Shoxrux !!!!!!!
У мужчин и женщин разные интересы. Мужчинам нравятся красивые женщины. Мужчин привлекает в женщине в первую же очередь внешность. ( даже не слушай умников, которые говорят, что это не так. Это так было и будет ). Женщины же смотрят на успешность, на достаток, на перспективу мужчины. Если он тупой лось, работает грузчиком в пятерочке и бухает на лавке с друзьями школьными, то что ей с ним ловить?
Всё логично. В этом мужчины снова примитивнее оказываются.
Otmorozsko .
А за что еще?