Отношения

Как сделать так, чтобы парень решился на отношения?

Познакомилась с парнем, пару раз переспали. Само собой, я рассчитывала на отношения. Он их хотел не очень, даже сказал, чтобы я на него не рассчитывала, а всё потому, что он недавно с кем-то там расстался. Но я подумала. что мало ли, может, период такой у человека, отойдёт. Тем более, у самой такое было. Потом он мне написал, чтобы я не обижалась, если он себе кого-то найдёт. Поначалу я на это обиделась, но потом подумала, что если просто не буду ему лишний раз докучать и продолжу всё в том же духе, то он вполне может передумать и быть со мной. В общем, согласилась с ним и делала всё так, как задумала. А сегодня он мне написал, что походу нашёл себе девушку. Я, естественно, с этим была категорически не согласна, ведь для меня это значит, что человек просто попользовался мною и выкинул за ненадобностью. Хотя, он называл это сексом без обязательств, то есть, никто никому не должен был. А для меня это блядство, так как я считаю. что секс должен быть по любви, да и плюс если иметь ввиду тот исход, что я сейчас имею. Сказал, что теперь между нами "дружба", и что я якобы заранее дала согласие на подобное, и он моих претензий не понимает. А я хотела отношений с ним, и поэтому согласилась с ним тогда, так как боялась, что он уйдёт. Думала, что потом всё как-нибудь решится. Позвал на разговор. В общем, что теперь делать? Как сделать так, чтобы у нас с ним всё-таки были отношения?
Cудя по тому что вы описали, вы согласны были терпеть унижения. То есть он вас унижает "Потом он мне написал, чтобы я не обижалась, если он себе кого-то найдёт" а вы воспринимаете это за норму. К парню претензий нет, он вам сказал, чтоб на отношения не расчитывали, а вы хотели его заполучить хитростью, то есть целью ваших действий (согласия на секс) были другие мотивы о которых вы ему не сказали открыто. Если бы сказали, то он мо гбы с вами и не заняться сексом, а если бы сказал и обманул тогда он был бы неправ. Можно было бы дать ему пиздю.. лей. А так может он подумал, что вам секс тоже как и ему нужен для физической разрядки, ну всякое в жизни бывает не всегда есть постоянный партнер. Короче, единственный вариант при котором ещё что-то может быть, это показать что у вас есть внутренний стержень и не истеричить. Пусть он увидит что вы человек с самоуважением, тогда ещё что-то может быть, ну и можете сказать типо чтоб он в своих намереньях был открытей и яснее. Но ни в коем случае не унижайтесь перед ним, это ещё сильнее оттолкнет, да и не исключен вариант, что вы найдете себе кого-то намного лучше если снова не будите хитрить.
Мурат Амирбеков
Мурат Амирбеков
300
Лучший ответ
Дмитрий Иволгин Я уже всё ему объяснила, что делала это только из-за того, что хотела его закадрить. И что сейчас с ним всё-таки быть ещё хочу. Ситуацию с бабой я за норму не принимаю. Просто не думала, что это случится так быстро, надеялась, что этого не будет вообще, что он так говорит просто не подумав, и мнение своё изменит (тем более, если ему в этом помочь). Для меня секс никогда не был просто какой-то там физической разрядкой. Так уж меня воспитали, что если спать, то не просто так, потому что хочется трахаться.
Дмитрий Иволгин Я не хочу. чтобы он с кем-то путался. Или я эту бабу найду, и расцарапаю ей рожу, чтобы знала.
Дмитрий Иволгин А про бабу-он это за унижение не считал. Он меня предупредил об этом. Вот на это я согласилась. Просто не хотела давить. Думала, обойдется без всяких там левых.
каком к верху
Вам правда нечего ему будет сказать, так как если даже учесть что словами вы были против его действий то делами подтверждали свое согласие. А теперь он на коне а вы под ним. Он оказался банально хитрее.
Наивная девочка
Andris Simonovics а в чем наивность?
Все очень просто... Нужно стать той, которая подходит под его параметры для серьезных отношений! Как? Нужно проанализировать свое поведение, потребности этого мужчины и подстроить свою поведенческую модель под данные параметры... Для этого нужен психологический анализ и Ваши действия! А ну конечно же желание и еще раз желание!
Андрей Тен
Андрей Тен
9 730
Дмитрий Иволгин Я уже звонила ему на нервах. Скандалила.
Чем цепляться за какашку- лучше утонуть
..
. .
6 942
Не хер спать с кем попало
Он из полноценной семьи?
Больше похоже что нет и соответственно он себя ведёт.
Дмитрий Иволгин Точно не могу сказать, меня это не особо интересовало