Отношения
Боюсь забеременеть...Поэтому не хочу заниматся сексом..Что делать?
небойся или незанимайся ))
предохраняться от беременности контрацептивами
Окромя презервативов есть и другие средства. Можно таблетки пить или вместе с презервативом использовать свечи.. . чтобы Постинором потом организм не убивать.
Контрацепции в наше время видимо не видимо, выберите чтонибудь, подходящее вам, и все))
вы в каком веке живете????
использовать две другие дырочки))))
Ты думаешь, что все, кто занимаются сексом сразу залетают? Если бы так было, у нас у всех было бы уже много детей.
Есть презервативы, есть прерванный половой акт.. .
P.S.На секс стоять не может. Может стоять только на тебя. И позволь спросить, какие же вы презервативы покупаете? За 5 рублей с голыми тетками? Тогда да, всё понятно. Но можно не экономить.
А вытаскивать вовремя он не умеет что ли?
Лучше средства чем минет, от беременности нет =)
А если серьезно, то проконсультируйтесь с специалистом. Он подберет контрацептивы именно для Вас. Не бойтесь. Оно того стоит =)
Найди парня - который умеет и любит прерывать секс в нужный момент. Это просто и приятно.... Но умеют не все, тем более не все любят такое.
сейчас очень много противозачаточных, зачем отказывать себе в удовольствии))))))))?
Поддерживаю плановую контрацепцию. Сама таблетки пью (Джес) - очень удобно и никакой паранойи.
не хочешь не занимайся, все просто
Может быть не надо "в очередной раз бежать за таблетками", а выбрать себе плановую контрацепцию (таблетки, кольцо) ? И нервничать не надо будет.
ты конечно не обижайся, но хочу тебе напомнить, что существуют разные виды контрацепции от привычных призервативов, до спец. таблеток, если в тебя вдруг эякулировали, то ты выпиваешь чудо-таблетку, и вуаля! ты не залетишь)
А можно и без резины!!!! Неужели он вытащить не может когда уже чувствует, что кончит вот вот.... Мама ему не рассказывала????)) ) Как на секс может не стоять, если вы его не возбуждаете тогда да, может. А на секс вряд ли!!!!
Перестать бегать загнанной лошадью, полюбить себя, посоветоваться с личным гинекологом о контрацепции! Побольше отдыхать, вкусно кушать и позитива! Воть! ))) Парня урезонить слегка! ))))
Самый безопасный секс, это - мастурбация! ! Я, за безопасный секс!!:)))) )
В наше время, жить рисковано не то, что забеременеть!!
Волка боятся в лес не ходить