Отношения

Почему чаще всего мужчины возвращаются, к тем, от кого ушли?

....что ИМЕЕМ не храним.... ПОТЕРЯВШИ.... плачем. Думаю, добавить здесь больше нечего)
Елена Пиутлина
Лучший ответ
Потому что привязались.. привыкли... и не хватает человека.. .
А уходят... потому что гордые... или просто поторопились с выводами...
Oleg Minchenko
С чего вдруг)))
**
**акнура **
Возвращаются потому-что ушли, теперь он будет то к тебе то к ней пока кто-нибудь окончательно его не отошьёт, но с ним не та не другая уже счастлива не будет с такими лучше не создавать отношения вообще.
Старый друг лучше новых двух
Маша Дарий
Может оставил второпях что-то?) ) А если про отношения, я так ни разу не возвращался, зачем? Как вспомнишь почему расстались, так желание проходит на те же грабли наступать. А вот девки те да, сами уйдут - возвращаются, я уйду - все равно прибегают через какое-то время. Вот, что у них за природа, сначала накосячат, а потом, через несколько лет, прибегают с "ах, какие мы были дураки".
возращаются только неудачники которым никто не дал после ухода ,
еще вариант - бывшая долго и упорно упрашивала вернуться в постели
Это такой же бред, если бы все женщины возвращались к бывшим мужчинам.
потому что мужчины - романтики по природе.

Корабли постоят - и ложатся на курс, -
Но они возвращаются сквозь непогоды.. .
Не пройдет и полгода - и я появлюсь, -
Чтобы снова уйти на полгода.

Возвращаются все - кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все - кроме тех, кто нужней, -
Я не верю судьбе, а себе - еще меньше.

Но мне хочется верить, что это не так,
Что сжигать корабли скоро выйдет из моды.
Я, конечно, вернусь - весь в друзьях и в делах -
Я, конечно, спою - не пройдет и полгода.

Я, конечно, вернусь - весь в друзьях и в мечтах, -
мужчина по сути не ценит ничего пока это не потеряет, и только потом это осознает!
Потому что понимают, что тот родной и с ним лучше.
жди своего ---и он никуда не уйдёт !!!