Отношения

муж уезжает в командировку. Хочу сходить с мужчиной в ресторон без продолжения.Думаете мужчина согласиться?

ну не чадру ж одевать на время командировки.
сходи, если уверена в себе и в своих отношениях с мужем.
Зауре Момынкулова
Лучший ответ
Ох, рискуешь, очаровательная!!!! Ворона тоже закаивалась, а всё каркает )))))))))))))))))))))))
Эти сказочки ты потом мужу своему рассказывай. Без продолжения в ресторан.. . насколько же вы женщины противные создания
Евгений Дудкин
ты сначала подумай, что будет, когда это выплывет наружу? каковы шансы, что твой муж правильно поймет твои походы в рестораны с другими мужиками и не выкинет тебя из своей жизни? вот я бы не понял, что это еще за тайные посиделки - раз у тебя хватило наглости утаить это, вполне могло хватить наглости и на "продолжение банкета"...
Алексей Шадрин
может быть! лохов много!
Наивная, будет продолжение, и без ресторана))))))
Inessa Rukteschel
конечно согласится
он то скорее всего ждет от тебя продолжения0))
Юль, а в чем проблема-то? сходи, пообщайся. что тут такого. после твоих слов о любви и уважении, я в тебе уверена. общение тебя не много отвлечет. в этом ничего плохого нет.
Согласится :)) Только ты ему не говори заранее, что продолжения не будет :))
халява непрокатит.
Ариша Ковтун
а может после выпитого, сама будешь очень даже не против?: -)))
Viktoriya Eremeeva
Да, муж приедет покайся**
Елена Бычкова
нормально, кому ты нужна кормить тебя без отработки
Наталья Полко
Замужняя девушка, сама знаешь ответ на свой вопрос, Не искушай судьбу без надобности.
Николай Яшин
Смотря какой мужчина... .
кстати согласна с бурундучком
иди, только подумай сперва, понравилось бы тебе если твой муж пошел в ресторан с другой, без продолжения в той же самой командировке?
Смотря какой