Отношения

Я беременна 7 мес.Говорит,что любит,выпрашивал этого ребенка.А сейчас даже видимся раз в 1-2 недели говорит очень занят.

Подключи к решению проблемы своих родителей. Пусть поговорят серьезно с парнем и с его родителями. Ребенок должен родиться с официальным папой. Желаю счастья!
Ольга Скрипченко
Лучший ответ
вы не указали возраст - ни свой ни парня. . если вы молоды и еще зависите от родителей, то вам нужно ввести их в курс дела - и его родителей и своих. .

если уже сами самостоятельные, то это явно говорит о том, что парень не готов к отцовству и желает свести общение на нет.. .

выход один в любом случаи - поговорить откровенно о планах на будущее - совместное оно у вас или нет..
Fanta Girl
Как бы оформить отношения неплохо было бы. А не "видиться раза 1-2 в неделю".
Ан
Антон
....об этом теперь не думайте, ребёнок, которому Вы скоро дадите ЖИЗНЬ - главное...! Вы сейчас не так красивы и привлекательны как раньше... нет вероятнее всего близких отношений.. поэтому он не проявляет такого интереса к Вам, ..потерпите... думаю со временем всё наладится.... но впредь, не идите ни у кого на поводу.... даже ради ЛЮБВИ... Удачи !
Gulnara Karina
Терпи, что еще сказать. Думай о ребенке в первую очередь.
Мэри Ферарри
Раз в две недели?
Да ему не надо ни чего, неужели Вы не понимаете? Если бы любил, был бы рядом, ну, или находил время, что-бы с Вами его провести... .
Думайте о ребенке