Отношения

Встречаюсь с девушкой, но есть у нее проблема..

Встречаюсь с девушкой, она красивая, познакомились в интернете, встретились а она оказалась полной, не то чтобы жирной как не знаю что, скорее полной, она мне в принципе нравится, но друзьям показывать стесняюсь, что делать?
E.d.i.k (((K.g.z)))
Друзья воспримут её так же, как и ты. Будешь стесняться - они начнут смеяться. А покажешь с гордостью, да ещё и цыкнешь если кто пошутит, они замолчат. Если друзья настоящие - они примут любой твой выбор. А если нет - это не друзья.
Айнаш Муканбетова
Лучший ответ
Ничего. О фкусах не спорят. В личной жизни друзья должны играть маленькую роль.
забей.... худые потом жирнее жирных становятся))))
Скажи друзьям что ты любишь свиноматки. Они твой фетиш.
Николай Шкурин
Вам вдвоем по подиуму вместе шагать чтоль))
если ты ее стесняешься - ищи другую.
Елена Войнович
А вы для себя с девушкой встречаетесь или для друзей?
Проблема не у нее, а у вас.
Полная говоришь... когда она на боку лежит попой к тебе, видно ее киску или нет?
а что тебе важнее, критика друзей с твой адрес или реальные чувства между тобой и этой девушкой?
если друзья будут смеяться, значит не такие уж они тебе и друзья!
Андрей Павлов
ну так ей и скажи, ты полная, я стесняюсь тебя показывать друзьям. После этого она тебя пошлет и все закончиться. никого не надо будет показывать, как говориться, нет тела - нет дела.
Дюймовочку перечитай... Там один тоже стеснялся.
тебе что с друзьями спать?
Много лет ?
Farida Izbasarova
Если нравится продолжай встречаться, когда похудеет еще больше нравится будет)
тебе жить с кем?
Altai Utebaev
Хоспаде!
Ну если она тебе понравилась, забей ты на друзей!
Не они же с ней буду строить отношения!