Отношения
Как думаете, жалеют ли бездетные мужчины в возрасте 45-50 лет о том, что не обзавелись детьми в свое время?
нет
нет, они и взрослые проблем наделают
О чём жалеть-то?!
Мужчины жалеют. А дебилы которые до 45 живут все равно в своем мире.
Мне мой отец рассказывал, что к одиночкам с негативом относятся в мужской компании, где женаты и с детьми - сразу разговоры с потйопкой, типа больной какой-то или гей. И вообще, по старой доброй русской традиции..." Если к 40 годам дом, где живет мужчина не наполняется детскими криками, то дом заполняется кошмарами...."
Семён Кузьмин
Какая звенящая бабская чушь. 1.Папа твой такого бреда не мог наплести, только если маме хотел в чём потрафить или оправдаться. 2.Один никто не живёт, у всех есть любовницы, и не одна. 3.Какая старая, русская, добрая традиция? Из какого пальца высосана?
Зачем они им ...если б так было ..не было бы столько брошенных женщин с детьми ..
Семён Кузьмин
Во. Хоть одна то-то соображает.
Захотят и обзавидутся. Для мужчин не проблема и в 70 стать отцом. Конечно вырастить и полноценно играть не получится но отцом стать смогут. И вообще если в прошлом покопаться может они уже раз 5 папы просто не в курсе.
Kristina Dmitrievna
Можно пример таких мужиков? Я просто о таких не слышал.
Жалеют, конечо. Человек всегда жалеет о том, чего у него нет)
нет
Они не жалеют, а занимаются самоутешением. И это у них не плохо получается.
У них спроси
Может быть и жалеют, но в основной своей массе это люди спившиеся, по сему заниматься такими вопросами им не досуг?!
Жалеют, я таких слушала.. Жалеют, что всю жизнь гуляли, а семьёй так и не обзавелись. В итоге любовниц было море, и у них у всех уже и дети и внуки, а он с кошкой или собакой. И всё что им остаётся в крайнем случае, это поездки к родственникам.
Семён Кузьмин
Сказки какие. Где слушала? В кино? После 45 столько баб одиноких, столько любовниц, какие там поездки к родственникам. Смешно.
Жалеют? Нет кто? Мужчины? Зачем? Я думаю этот проблема эээ, важная составляющая ...