Отношения
мужики, а кто в свои 45-50 лет круто изменил свою семейную жизнь и доволен?
Рвать отношения после много прожитых лет тяжело.... Но если уж дальше не видите выхода, то придется.. . Строить новые отношения тоже нелегко.... Примеры есть! И люди довольны, я за них рада)) ) сама вот никак только не решусь ((((
Света Дивеева
спасибо!
Катя Иванова
Спасибо за ЛО!!!!Везенья и терпенья!!!
Знаю Мч которые так сделали... говорят, что не жалеют... и подтвержение тому их счастливые глаза и такие же счастливые глаза их женщин... у некоторых родились дети... прекрасные малыши.. .
если всё плохо надо менять, но заботиться и обеспечивать прежние семьи надо..., что мои знакомые и делают...
и кому вы нужны? кочик сохнет пузо.... а туда же кому то что то доказывать
Я в 45.Не по своей воле (она загуляла) прожили 20 лет и 2 года встречались. Двое детей. Занимаюсь спортом, езжу по миру, изучаю испанский язык. Стал 5и кратным чемпионом Европы среди сеньоров по гребле на драконах. Женился второй раз, но теперь терпелка кончилась через пол года. Сейчас вполне доволен. Сам себе хозяин, ни с кем ничего обсуждать не надо, уже 9 лет.
Есть один родственник. В пятдесят женился, дань моде, на молодой женщине, сначала нравилось, что она с него не слезает (вы понимаете о чем я) , потом устал, родила ему ребенка, а он говорит, что врагу не пожелает все начинать в пятьдесят.
Забыла сказать, что жаловаться на жизнь ходит к старой жене...
Я свою круто изменил в 32 и очень доволен.
да тот, кто изменил, наверняка дволен.. . Но это ненадолго))))
Про кризис среднего возраста слыхали?
наверно ты кобель про то что бросил свою старушку и ушел к молодой сучке... которая дает без содержания только молодым. козел
Света Дивеева
у самго не стоит? или климакс?))
Артем Манян
Ишь словами какими бросается. Воспитанее надо быть.
Катя Иванова
Вот затесываются такие ХАМЫ на Ответы!!!!Неприятно, но не обращайте внимания...