Отпускать ли мужчину гражд. брак на посиделки к друзьям? А на ночь?
Мой после года совместной жизни, пошел встретиться к друзьям. Сейчас звонит и говорит, чтобы ложилась спать, придет поздно. Это первый раз такое.
Как поступить, когда он придет? Не хочу, чтобы такое повторялось, и ограничивать свободу мужчины тоже же нельзя - сбежит потом.
Устроить мини-скандал потом? Обидеться? Промолчать (может начать так постоянно гулять) ? Самой так гулять не смогу (не с кем в данный момент - я про подруг) .
Как мудро поступить в данной ситуации?
Отношения
Отпускать ли мужчину гражд. брак на посиделки к друзьям?
Не надо скандалов устраивать, вас предупредил, что к друзьям пошел, побеспокоился, чтоб вы не ждали, ибо придет поздно. К чему скандалить-то? Зачем портить отношения лишний раз?
Скорее вы его оттолкнете отрицательной реакцией (обидой, молчанием и уж тем более скандалом) , лучше сказать как есть, что вам скучно одной и тоже хочется посиделок с друзьями, но нормальным тоном и без претензий.
Чем меньше вы "включаете скандалистку, ждущую мужчину со скалкой", тем больше вероятность, что вы со своим мужчиной будете проводить время вместе.
могу точно сказать как будет не мудро - закатай ему скандал и повторяй это каждый раз когда он куда-то соберется.... очень ского останешься и без граджданского мужа....
Дорогой, мне плохо, мне страшно, мне скучно и тд...
Он придет-а ты ему скалкой по башке)) ) Чтоб знал, кто в доме главный) )
А если серьезно-то ЧТО ВООБЩЕ произошло-то? Если эти друзья-не женского пола, то что в этом такого, тем более 1 раз за год.
Если не хотите что бы это повторялось... это не возможно если один раз он не придет ночевать. Либо говорите что все хорошо и приготовьтесь не замечать его таких гулянок. Я всегда отпускала и не ревновала по этому поводу почему-то. Как потом рассказывал даже после расставания (были другие причины) не изменял и даже не думал изменять. Но вы хотите-чтоб не повторялось. Тогда объясните ему как ему бы понравилось-что вы бы тоже так не ночевали с подругами.. или скажите-что тоже идете гулять с подругами и не будете ночевать дома-что вам без него дома делать-то! ) Сложный вопрос. Может разрешить идти.. Тогда он не видит серьезных проблем в этом.
всё нормально, позвонил, предупредил. Ненадо никаких сцен, просто поясни, что это не есть хорошо
подтолкнуть, чтоб быстрее шел
Почему он тебя не взял на посиделки с друзьями? А может там будут девушки другие?
Может быть много вариантов.
а в чем проблема? если он с друзьями. если вы там реально друг-друга "лю-лю", то тут даже и вопросов быть не может.