Верность жены? - НЕТ.
Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя.
А изменяют даже по официальным опросам 70% жен.
Мало того, жена по существующему законы даже не обязана следовать за мужем, как это было раньше.
Детей?
С большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после развода. До 30% детей рождаются не от законных мужей. После развода 60-70% женщин активно препятствуют общению отцов с детьми, и нет эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от безнаказанности стервь.
Мужчина ДАЖЕ В БРАКЕ не может ни запретить жене делать аборт, ни принудить к родам. Решает ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА. Так почему мужчина должен нести ответственность за ЕДИНОЛИЧНОЕ решение бабы?
Уверенность в завтрашнем дне? - НЕТ!
По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!
Сохранность и приумножение своих средств? - НЕТ!
Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны. Брачный контракт в РФ до сих пор не работает. Мало того, Конституционный суд ОФИЦИАЛЬНО разрешил отступать от деления имущества пополам
Гарантированный безопасный секс? - НЕТ!
Полно мужчин, которые в браке секса не получают. Или получают "у меня болит голова".
Женщины всегда манипулируют доступом к своем влагалищу.
Комфорт и здоровье в семейной жизни? - НЕТ.
Мужчины подвергаются психологическому (а часто и физическому!) насилию со стороны жен. Сверхсмертность мужчин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной войны. Женщина в современной семье - источник постоянного психологического насилия.
Распадается 80% официальных браков! В 75-80% случаев инициатива развода исходит от женщины.
О чем это говорит? А о том, что официальный брак по ТАКИМ законам - есть матриархальная перверсия, средство грабежа и унижения мужчин.
Женщины, разумеется, выдадут свою любимую манипулятивную фразу: "Если любит, должен жениться". Как из одного другое следует? Любовь в ЗАГСе не нуждается! ЛЮБЯЩЕЙ женщине штамп в паспорте НЕ НУЖЕН.
Хотите каких-то "гарантий" (узаконенного грабежа мужчин)? Так какая же это любовь? Это не любовь, а хитрый бабский РАСЧЕТ. Современная женщина не хочет и не умеет БЫТЬ ЖЕНОЙ, она хочет СХОДИТЬ замуж.
Отношения
Какие плюсы может получить мужчина от брака?
Действительно никаких плюсов, лишь стрессы, вынос мозга, обязанность пахать и аленить. Нафиг оно надо...
А московская прописка в счёт?
удлинение жизни и комфорт
У мужчин и женщин разные цели в жизни вообще говоря.
То, что делится совместно нажитое-можно подумать, женщина не приобретает ничего будучи в браке (недвижимость, например).
Вы лично какую жену хотели бы? И каким мужем вы лично смогли бы для нее стать?
Женщина выиграет в том случае если выйдет замуж за богатого мужчину. Если мужчина зарабатывает мало- проще жить одной и встречаться с кем-либо, не обременяя себя бытовухой.
Ильмир Гибадуллин
Если мало, то проще одной и блядовать
Мне даж почитать всё это лень
раньше оно как было. муж пиздил жену. а сейчас так некомильфо. отсюда и все проблемы
Не хотите, не женитесь! К чему демогогию разводить?
Ильмир Гибадуллин
Лень думать и читать? проходи мимо
Жанна Алимова
То есть о чем-то думать и рассуждать про что-то, заодно задав вопрос, это демогогия? Человек просто хочет узнать мнение других людей по этому поводу и сравнить со своими взглядами. Мне вообще непонятно, что мешает ничего не ответить, если у вас нету конкретного ответа на заданный вопрос? Он в чем-то соврал или может на самом деле всё не так? Блин, ну ничего же не мешает просто дать прямой ответ, всё.
ненавижу слово брак, лучше говорили воссоединение супружеской пары
Понимаю тебя, от женщин одни проблемы.
Не дочитала даже... Не хочешь не женись! Хочешь - женись! Я считаю, что мужчина женится не оттого что встретил ту самую, а оттого что решил "Пора! ".
Жанна Алимова
Так тут дело не в том, женись или не женись, он просто сказал какие плюсы у девушек которые в браке и просто попросил перечислить плюсы для мужчины, который в браке. Ничего не мешает просто ответить человеку, нет, надо блин сказать "не хочешь не женись! Хочешь - женись! ". Конечно, девушкам просто такое сказать, ведь у них всё таки есть неплохие плюсы в нахождении в браке
если ему лет 25, а ей лет 50 и она обеспеченная женщина "в соку", то кучу ништяков, подарки и проживание в хате. становись альфонсом -- ищи бабусю и получишь море плюсов :)
То что они были вмете в браке это факт
кто тебя так обидел мужик? У тебя был сложный развод ?(
Я не знаю как у кого, но одно знаю точно
Если любят оба друг друга - все ништяк!) и море плюсов. так что не нужно херню нести
и не лень писать же, обидели наверное)
Тебе поэмы писать, какого зера кучу написала то, мамаша?
.