Отношения
Мужчины боятся брака?
Почему зачастую, прожив в гражданском браке не один год, мужчины не торопятся узаконивать отношения?
Гражданский брак на самом деле ловушка. Ведь надо прекрасно понимать, что любовь не вечна, что чем дальше, тем скорее всего, любовь притупляется, чувства остывают, секс становится обыденным. Так вот, прожив уже какое-то время в гражданском браке, мужчина понимает, что в общем-то, его уже ничего и не связывает с этой женщиной.. . Она просто приелась. На фига жениться на ней?... Скучно... .
Вот именно поэтому, я считаю, что гражданский брак, это путь в никуда. Никакой ответственности и обычная растрата эмоций в холостую...
Значит не нагулялись еще. Брак заключают только готовые к ответственной семейной жизни
вообще-то Браком принято считать детей, вот этого-то брака боятся почти все, кто это осознаёт, иммунитет поколения пока в первую очередь не ставиться, любофф. знаете ли!?
Узаконенные отношения - это конечно же не гарантия счастья.. . Факторы нежелания менять что-либо в сложившихся отношениях - могут быть различными. Но если вы не находить с партнёром понимания по этому вопросу, - стоит задуматься...
а на самом деле что меняет кольцо на пальце? ? для чего вам надо прям таки жениться.. вы живете вместе ..счастливы. . для чего вам еще и кольцо.. это ведь только формальность которая не обусловлена конкретной необходимостью... кроме вашего стремления к этому.. зачем все усложнять ограничивать себя.. на самом деле это кольцо не спасет к примеру от разлуки если к таковой будут идти качество отношений!! !
да, мы бракованное вообще не любим.