Отношения

Готовы ли вы ради своей второй половины отказаться от друзей?

Не думаю что мне придеться сделать когда либо такой выбор.... но если возникнуть проблему между любимой и друзьями... я знаю как поведут себя друзья... никто из них не встанет на пути моих отношений именно сейчас зная что мои отношения это не просто влюбленность а ЛЮбовь.. и то что я собираюсь жениться это только подтверждает.... если возникнет необходимость друзья отойдут в сторону просто потому что они всегда на моей стороне и даже если я не стану с ними общаться они не когда не перестанут быть мне друзьями... .
С другой стороны любимая.... есть конечно моменты в моей жизни чо ей не нравятся... я стараюсь и убираю все это... что касается близких мне друзей она не станет ставить меня перед выбором.... так как знает что она значит для меня и что я всегда останусь с ней.... если что то пойдет не так мы всегда может договориться.. .
Мои близкие друзья не еще не были и не станут причиной наших ссор или проблем с Любимой... .
Друзья на то и друзья что думать о вас и помогать вам.... если же друзья выдвинут вам подобный ультиматум но просто стоит задуматься... да и что касается любимой.... не путайте влюбленность и любовь если вы из за очередной влюбленности потеряете друзей.... страдать потом вам!...
Юрий Капышкин
Лучший ответ
А стоит ли любить такого человека, который выдвигает такие ультиматумы ?!
а зачем моей половине нужно, чтоб я отказывалась от друзей? он у меня самодурством не занимается.
Да готова, что и сделала, остались только приятели, потому что подружка в наше время-это одна подушка.
не готова.. хотя мой парень требует этого... но в любви не должно быть ультиматомов))
если это мужчины
Алишер Бекташ
все, что человек в жизни делает, он делает только исходя из собственный решений и только ради себя)))
Aizhan Kurmanagaliyeva
Думаю, что мне никогда не придется делать такой выбор.. . у меня все близкие отлично ладят)))
Если для него это принципиально, то да...)
что значит отказаться?
если я совсем перестану с ними выдеться ей это будет не выгодно
нет конечно, вот друзей несколько, а парень один, и чё? всё равно вы можете поссориться и расстаться, тогда ты останешься и без парня и без друзей, а так, у тебя хоть друзья будут! парни они невечные, приходят и уходят!
Алена Маврина
готова
Нет, ведь я же не в рабство продалась своей второй половине.
Правда, отношения с друзьями не должно выходить за разумные рамки.
Bekbolot Tadjibaev
Бабе это обязательно надо сделать, а то вся братва начнет учить че делать, и капец вашим отношениям, и в итгоге при растовании они все скажут, ---Мы же говорили что он казел!
Лев Иванов
ага, щас ни за что на свете=)))
Не знаю, не знаю.. . Очень сложный вопрос конечно. Думаю, что если я безумно бы любила человека, то сначала выяснила бы почему он так настроен против моих друзей, а потом бы уже решала этот вопрос вместе с ним. Не думаю, что он такой тиран и не поймет, что тебе дороги эти люди!!!