Отношения

Почему девушки отказываются от достойных парней?

например с такими словами, ты очень хороший, но ты сильно правильный, я не хочу делать тебе больно и так далее
не любят
Сергей Лаабанов
Лучший ответ
значит они их считают не достойными
потому что есть состоятельные дяди ) которым можно готовить супчики с "приправами для здоровья", а после их смерти забрать себе имущество
Сергей Соколов
Игорь да просто потому, что у таких парней слишком много критерий выбора. А девчонки как дети, надеяться и верят, живут мечтой. Осуществляй их мечту, и каким бы ты не был, она не скажет тебе так...
ищи себе подобных
Потому что для отношений важно, чтобы " торкнуло", зацепило.

У меня был случай, когда нравилась парню. Всем хорош, интересный, музыкант, симпатичный итд, но вот не понравился и все тут. Не будешь же себя заставлять влюбиться.
Поэтому девушки просто придумывают тысячу отговорок, когда причина всего одна "Не мое". Вот не лежит душа и хоть ты тресни. Парень может быть практически идеалом, но не тянет к нему и что угодно делай, это не изменится. Это на уровне "химии", то, что человек не может толком сам понять
Мария Шолохова
Ну это они просто так говорят, что "правильный", а на самом деле таковым не считают. Это слово как раз подбирают для самовлюбленных парней, считающих себя идеальными, а на самом-то деле они вовсе не подарок, много недостатков, но их ранимую душу щадят и говорят "ты очень хороший, но слишком правильный". Нет, я скажу горькую правду - не такой уж и хороший, да и правильность какая-то не такая, напускная, что ли.
Дмитрий Мамрук
Александр Вдовиченко Вы возможно не поняли что имелось ввиду под правильностью....
Александр Вдовиченко У меня устоявшиеся, сформированные жизненные привычки, я не люблю хамить, пить спиртные напитки, всегда стараюсь помочь друзьям или родным, поддержать в сложных ситуациях либо повлиять на них в меру своих возможностей...
Девушкам нравиться было - это у них в прошивке со времен каменного века ).

Времена меняются - бабы, нет !)
Elena Reunova
Выпендриваются, самооценку поднимают) типа, я такая роковая, не хочу делать больно, ты же будешь страдать из за меня))
Дело в том, что девушки думают абстракциями в добавок в обществе феминизма они чувствуют превосходство в молодом возрасте. Они очень быстро стареют и хотят получить от жизни многое. Они примерно поняли, что ты спокоен, пытаешься думать о жизни. И заранее сделали вывод, что с тобой будет скучно. А до 30 девушкам подавай только веселье. Она хочет ВЕСЕЛИТЬСЯ, только потом начинает понимать, что уже увы такая НЕ НУЖНА. Парни заработав средства переключаются на более молодых.
Эльмира ))))
Перевожу с женского. Слишком правильный = не целеустремленный. К человеку достойному девушки сами проявляют интерес. Их не нужно в этом убеждать.
Андрей Долгих
судя по твоему фото на аве тут дело не в правильности :)