Отношения

Я сошла с ума,я изменила своему мужу.

Мы женаты 6 лет,любовь,дети,быт...Недавно я вышла на работу и встретила его.Он женат,я замужем никто никому ничего не должен.Мы встречаемся несколько раз в неделю в пустой квартире,занимаемся сексом и разбегаемся .
главное чтобы муж не знал, да и вообще ни кто не знал!!!! меньше знают, лучше спят!!!! даже лучшие подруги!! ! ну изменила, и что в этом страшного? ! Человек по природе соей свойственно это. в любом случае с годами чувства притупляются, и хочется вновь испытать страсть.... Главное чтобы крышу не срывало! ! Семья, она и в Африке семья!! ! Изменила. и молчи! неделю угрызение совести помучает, а потом отпустит.... зато после измены, как любить мужа начинаешь..., а? ! ;)
не парься, главное голову не теряй!! ! Все это делают! А если не делали, то обязательно рано или поздно сделают! Такие мы люди....
Лариса Русова
Лучший ответ
И хочется об этом рассказать всему миру: ) Нормально. Главное, мужа держите в неведении. Он ни в чем не виноват
Giorgi Javaxishvili
че нормально вы не первая
Игорь Коцуба
Молодец! А чё, им можно, а нам нет?
Елена Бородина
Это не измена а просто обыкновенная потребность, чисто телесная - если хотите. Да и в сочетании с тягой к экстриму (наверное, Ваша жизнь скучна и однообразна) , скоро это закончится ничем, но вспоминать будете с удовольствием. Мужу - не говорить!
Анастасия В
жизнь... одна а соблазнов много)) )
может и права... добавить в однодневность.. чуточку экзотики)
а почему бы нет)
подумайте о своих детях хотя бы! раз на мужа всё равно...
правильно, набирайся опыта и острых ощущений. ты же мужа не бросаешь! а мужчины нам чаще изменяют, чем мы им-так что не мучайся, а живи, как хочешь! не будешь же ты всю жизнь мужу изменять...
* S *
зря...
Дима Попов
Молодец — ты супер
Vika Bogatova
1. не будь дурой и убери фотку с ящика
2. о таком не говорят тут от своего имени
а ты, вот она я, изменила, радуйтесь. Могу конечно поздравить, но стоит ли. Ведь небось совесть грызет, да и семью терять неохота. Секс, я сама это понимаю и прекрасно. Но с каждым разом все запутываешься больше и больше. И поверь, чисто твой секс и никто ни кому не должен, это до поры до времени... .
и в чем вопрос? в том что сошла с ума, нет. Не сошла. Это нормальное желание, хотеть секса. Но вот что делать, чтобы муж этого захотел, вот в чем вопрос. Бегать то постоянно не будешь, налево. Сама бъюсь, но пока не знаю, узнаю, напишу.
Я перечитала там немного твои вопросы, не переживай, полные нравятся очень и очень многим. Но они об этом тут вслух тоже не говорят. А все таки фанатеют от округлостей.
ты просто убиваешь свои комплексы
ты действительно сошла с ума, хоть бы фотку не выставляла, вдруг муж увидит
Dbrnjh Udalcov
А вы знаете-это ужасно! И как после этого вы смотрите в глаза мужу?? ? К стати, я вот через 5 лет замуж выхожу, и у меня будет такая же фамилия как и у вас (мой парень тоже Ткаченко)
что бы не случилось но никогда не говори мужу
Magomed Omarov
помоему ты всё придумала.. или правда крыша у тебя течёт.. хоть бы фотку убрала бы
муж не в курсе следовательно не нервничает, из семьи не ушла, все приличия на людях соблюдены, все вроде нормально...
Анна Радий
сочувствую
жена изменяет мужу не из за секса, а из за того что он не уделяет внимания. Мужики! Если не хотите чтобы вам изменяли уделяйте нам внимание, а не валяйтесь на диване. Нам много не надо, хотябы чуть чуть, но каждый день. И все будет супер! Женщин надо удивлять.
Voffka10 Voffka10
Будь внимательней, и болше такоене пиши.... Многие этого не понимают... А обсуждают!
....бабы, что с вас взять....