Отношения

Как жить и не сойти с ума, если муж - бабник?

Я не сторонник разводов, но для лучшего разрешения необходима психологическая грамотность и зрелость, чего, судя по всему, не наблюдается. Поэтому скорее расстаться, чем смириться, но сначала необходимо проконсультироваться у адвокатов и юристов, чтобы мужик остался после развода сильно должен, дочку обеспечивать, как минимум. Не может исполнять супружеский долг, так хотя бы родительский частично пусть исполняет. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Но при этом не стоит забывать простую истину - все беды мы навлекаем на себя сами, так или иначе. Всегда нужно начинать с оценки себя и своего поведения, может сестра сама перестала быть женственной настолько, что муж стал убегать.

Ну, а если, еще хватает терпения, то попытайтесь обсудить личные проблемы с третьим лицом, более опытным и грамотным, к которому они оба могли бы прислушаться. Своих сил не хватает, заручитесь поддержкой со стороны. Может к психоаналитику сходить? Хотя я сомневаюсь, что в России есть квалифицированные специалисты, но все же шанс, какой-никакой.
Дима Рабец
Лучший ответ
ждать, пока "перебесится",или расходиться. а как ещё?
раз она так живет значит ее это устраивает))) ) кто не намерян такое отношение к себе терпеть, вопросв не задают, а просто разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали)))
Пусть проставит ваша сестра для себя приоритеты. Не может такое терпеть, пусть расстанется и не чешет себе нервы! Или смирится и живет спокойно с мыслью, у меня есть муж и отец ребенку.
Самое лучшее - это уйти от мужа, и найти себе подходящего молодого человека.
может лучше уйти от такого мужа и найти другого...
Вася Йовдий
не знаю, не жил с мужиком-бабником)))
Rafit Amirdinov
это твой выбор, либо жить с ним, либо без него, еще как вариант, заведи тоже себе кого-нибудь для отдушины, может полегче будет
Анна Пачина
Бедная девочка!
Инна Шупик
1) Смирится
2) Сделать так, чтоб не смог и думать о сексе
3) Развестить
И помни у тебя всегда есть право выбора
С ума не надо сходить было бы ради кого становиться сумасшедшей, просто надо разойтись с ним, зачем портить себе жизнь, жизнь у нас одна и надо радоваться жизни, а не становиться нам чокнутыми, так что уйди и радуйся жизни.... и ты увидишь, что счастье и любовь ещё существует и мужчины тоже которые будут тебя любить только одну.... счастья и удачи тебе....
в данной ситуации я не советчик, слава богу с таким не сталкивалась. но на ее месте собрала бы все его вещи и послала куда подальше. зачем он такой нужен-жизнь одна, нервы тоже.
Алекс Лубов
а у некоторых даже бабника нет, не то что мужа.
Марат Арипов
Надо разводиться, перевоститать его невозможно, только время зря потратишь и нервы... он такой навсегда
Serge Kobah
развестись
Милисса Orange)
Уйти самой ...не дожидаясь когда бросит и предаст, хотя он и сейчас уже предает.
Так вот, уйти САМОЙ вместе с дочерью, а не выставлять. Да, будет безумно больно (проходили!) , но останется чувство собственного достоинства! А оно ОЧ многого значит!
И верить, знать, четко понимать, что на нём одном свет клином не сошелся. ОБЯЗАТЕЛЬНО встретиться другой, достойный человек.
А женщины с чувством собственного достоинства сейчас очень востребованы.
Всего самого доброго Вам и Вашей сестре.