Отношения

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста... У меня парень младше меня на два года!!!

По нам конечно сильно и не видно... он намного выше меня... я низенькая... Но проблема в том что мне 18 и я беремена... А ему всего 16 и его этог не страшит... ребенок не от него!!!
Успокойся! Что случилось - уже есть. Постарайся быть честной сама с собой и с парнем своим. Ничего не бойся - думай о хорошем, думай о ребенке - это чудо нашей жизни. Ты сильная и смелая - решай сама, это даст тебе силы жить свою жизнь. То, что муж моложе - ничего в жизни не решает.
Эдик&лидиа Гинкель
Лучший ответ
Затрудняюсь ответить, очень вы молоды. Могу пожелать, только УДАЧИ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!
Инна Ковалёва
Как минимум статья за совращение! :) Или ты думаешь, что ее придумали только для мужиков?? ? :)
Сергей Назаров
Ты совратила несовершеннолетнего. Это уголовная статья. Поменьше афишируй это, а иди с мамой в горадминистрацию решать ваш вопрос. Учиться надо было и учиться предохраняться. Жить то на что собираетесь и где?
ох, ёёёёё!!!!ну, пипец ...у меня слов нет! - чем же ты думала-то раньше?? ? -парню 16 лет и его не страшит ничего ...да ему по фиг ...ничего хорошего не будет....
Лена Леночка
Да милая какой у тебя ветер в голове !
будешь растить обоих
Да всё хорошо у вас будет, Катя!
Я вот, познакомился с будущей женой в 19, а ей было 23. Сейчас ей 59...
Она уже давно на пенсии. У ее подружек мужья кто на пенсии, кто больные, кто поумирали.. .
Для вас - вообще все здорово. Молодой муж - можно сделать из него все что вам нужно (если с умом да любовью) .
Так что - счастья вам!
ё-маё!!!!Попробуй ему объяснить всю сложность и с ним и с ребёнком...
Смайлик "жопа",смайлик "ты что? ",Рановато те еще иметь сразу двоих детей! Молока не хватит.
Анна Ходько
Если он принимает это нормально, значит будет все ок... Обязательно рожай...)))
да ...вот это номер. не понимаю таких девчонок да на трахайся сперва и с головой познай жизньстань крепко на ноги . короче сами себе портите свою жизнь а потом вовсем виноваты мужщины.
Ого, ни чего себе, а он то знает что ребенок не от него?
ни чего страшного в этом нет
любви и удачи вам)))))