Отношения
что вы думаете об этом? (смотрите внутри)
полтора месяца назад рассталась с парнем. Точнее он клялся в вечной любви и далее по списку, но когда мы поссорились из-за ерунды не брал телефон, не реагировал на мои смс и даже не вышел из дома когда я приехала извиниться. а до этого мы встречались почти три года. я поплакала денек и решила, что либо сам позвонит, либо такой человек меня не стоит и переживать не из-за чего. Итак месяц его не было слышно и видно, зато вчера он начал заваливать меня смс с розовыми соплями о том что я самый дорогой человек что все это время он (ну не х..я себе!) думал обо мне и что ему нужна моя поддержка а я такая гадина трубки не беру. вообщем меня это взбесило последнее уважение напрочь пропало к человеку. а вы что думаете?
месяц это уже слишком, где то шлялся а потом явился, так и скажите раньше надо было думать, я понимаю около недели и то многовато, то поговорить и решить что и как а тут не сразу досвидос....
Да и пошли его. Тем более уважение даже к нему пропало.
хоть одна женщина думает головой.. . респект и уважуха тебе! Месяц не появлялся и еще претензии качает? Запихни ему их так, чтобы до конца дней они ему жить не давали и ищи себе адекватного спутника
если он не нужен и даром, то так и сказать ...а бывшие очень любят возвращаться, когда их уже забыли и не ждут ...
Правильно думаешь. Не спроста он так, что-то замышляет гад)
либо хотелка началась все обломилось что планировал и решил вдруг ты ..
пойдёмка потанцуем)))
Ниязов Куаныш
))) заманчиво)
может, он тогда планировал с тобой расстаться, а тут какой то повод подвернулся. а то, что сейчас пишет и всё прочее - может ему просто секса не хватает? вряд он вдруг ощутил свою вину и решил исправиться.
мой те совет ДеФоЧка, перепехнись с ним и всё наладится у вас.
во-первых не всегда вы можете точно оценивать ситуацию, и понимать где ерунда, а где нет. но если это очевидно, тогда вы полностью правы.
во-вторых, спросите в него что он делал этот целый месяц, не искал ли он себе чего-то интересного, но не с вами.
barmalamus barmalamus + ∞
Ниязов Куаныш
а теперь пожалуйста на понятном мне языке))
все мы делаем ошибки и не кто не идеален я думаю ты сама должна решить нужен ли он тебе и любишь ли ты его
ну ты проверь, может и в правду дошло, ЧТО потерял? ! а если не увидишь этого в реальности то скатертью дорожка