Отношения
Смотри внутри
Есть девушка, в которою я влюбился с первого взгляда. мы вместе ходили на подкурсы,потом стали общаться по-дружески,уже почти полгода прошло с первой встречи. подойти первым к ней было также мучительно трудно,как сунуть руку в горящий костер. Мы стали общаться,закончились подкурсы... я все пытался ей намекнуть,что она мне не безразлична, и однажды ей в прямую так и сказал. она ответила,что надо быть смелее. и все! никакой реакции! я много раз говорил ей,что если я ее достал,или мешаю,или достаю,пусть скажет. правда лучше всего...на что она говорит,ничего,все нормально. девочка очень красивая и умная. я тоже не дурак,всегда был раскрепощен в разговоре с девушками,знал, когда включить "заднюю",когда "нападать"... вообщем умел общаться и доминировать. да и сейчас умею,но с ней так не получается... что не скажу - ответ такой унылый и вялый с ее стороны,как будто ей на все поХ*У... В связи с этим боюсь вообще о чем-нибудь с ней говорить... вдруг "ляпну что-нибудь не то"... пытался забыл,начал "гулять",прошло время - не смог забыть... начал бухать,кидаться галлюциногенами - все равно не забыл... теперь я веду здоровый образ жизни,как и до встречи с ней... но забыть ее не могу... что делать? пожалуйста? я просто не могу! она мне снится, я смотрю на девочку,кажется,что эта она... я смотрю фильм,читаю,бегаю - все мысли о ней.. дело в том,что она ни с кем не встречается, тогда я бы понял... но добиваться ее уже так надоело, а ничего не получается... уже все перепробовал...все! кино,стихи,просто гуляние... ничего не помогает... и говорить трудно,потому что она первая не заговорит, а мне трудно, что боюсь "ляпну " что-нибудь не то... помогите,пожалуйста, что делать? это так трудно... мне труднее с ней разговаривать,чем ГИА и ЕГЭ сдавать в 1000 раз... скоро с ума сойду... помогите...по началу, я думал,что у меня характер плохой, о чем говорили родные... я исправился( все ради нею), перестал быть "вредным,упертым,черезчур самоуеренным,умничать перестал так часто". серьезно, я смог. самооценка при этом немног понизилась..н что делать?
Я думаю, что единственный выход из всей этой ситуации это всё-таки разговор. Как бы тебе тяжело не было, что бы ты в этот момент не испытывал, всё равно поговорить нужно! Потому она всё равно первой не начнет. Тем более она же сама тебе сказала, что надо быть смелее, вот и будь смелее. И не надо намекать, просто бери всё в свои руки! Ты же всё-таки парень, а не она
World Poker Club
ты права... да я уже пытался...еще раз попробую...спасибо...
Сопли какие-то.... Я.. . Она.. .
Может она отмороженная (есть такой тип женщин... )
Я ття умоляю.. . У тебя их еще с два десятка будет и сами тебе вешаться на шею будут, даже упрашивать не надо будет, ток успевай снимать.. . (раз уж ты такой суперский, как пишешь...).
World Poker Club
Эм... ну я то обыкновенный... просто со всеми девушками легко и просто общаться,а с ней это невыносимо трудно,тем более,что она мне жутко нравится. видимо у тебя не было такой проблеммы никогда, я прав?
раз тв так много сделал думаю ты заслуживаешь честного с собой обращения по меньшей мере, вот это своей возлюбленной и расскажи, через что ты прошел ради нее и все что ты требуешь быть искренней и поставить точки над "и". Думаю у нее хоть на это мозгов хватит. Бываю, к сожалению бывают такие люди-мудаки, ради которых можно сколько душе угодно разбиваться в лепешку а они будут как собака на сене, то люблю то не люблю. Раз терять уже нечего иди и ставь девицу эту мутную перед фактом, пусть разъяснит ситуацию раз и навсегда, что к тебе чувствует и хочет ли отношений. Знаешь, лучше грубый отказ, один раз "переболеть" и оправиться, чем постоянная неизвестность.
World Poker Club
вот это ты прав... да! наверно,так и сделаю