Отношения
ЛУЧШАЯ ПОДРУГА??? Помогите разобраться!
С подругой дружим более 12 лет,как мне казалось стали родными...но вот я решила помочь ей(она разведена,есть маленький сын)и познакомить с хорошим мужчиной...знаю его давно,он мой кум и друг мужа,и еще он когда то был в меня влюблен,но это было просто платонически...она знала его немного,видела пару раз,и также знала о его чувствах ко мне. В общем я дала ей его телефон,и все у них закрутилось,он стал заезжать изредка...пошел второй месяц сейчас,и она начала выяснять у него про меня,про те его чувства.Он ответил,что как бы не любил меня,моего мужа он уважает,и не стал бы ко мне лезть. Подруга это мне рассказала,но мне это не нравится что то,все эти выяснения,о чем я ей и сказала.Но она на следующий день снова его начала допрашивать,и позвонив мне позже сказала,что небыло любви никакой у него....ну нормально?она меня сделала соперницей,хотя он мне не нужен! Нет желания с ней больше общаться,обидно что я хотела ей добро сделать,а она меня выставила непонятно кем! Молчу 2 дня,не отвечаю на ее звонки,но может стоит все-таки?Хотя я не знаю что ей сказать,я уже обьясняла ей все несколько раз тогда...
Чисто по-человечески её можно понять. Это теперь ее мужчина и она не хочет его чувств к другой женщине - пусть даже и в прошлом - а если они Вдруг вспыхнут вновь??.. Общаться ли ей и тебе дальше. . дружить ли так тесно, как вы дружили - это решать только вам обеим. Но. . вражда такая, как у вас сейчас, тоже не даст покоя. Можно и помолчать, конечно, какое-то время, что-то и как-то уляжется. . Отношения обычно усложняются в женской дружбе, когда встревает мужчина. . Удачи, Анжела.
Ответьте. Вот ревность у неё такая.
хотим помочь, а получается как всегда...
нет у Вас больше подруги
Ну у человека тараканы в голове, так у кого их нет? Каждый человек волен поступать как хочет, она же подруга, ей простить можно. Может потому и одинокая, что нормально вести себя не может.. .
А Вас то чего задевает, что ОН о Вас говорит? Вы ж вроде ни на что не претендуете? Или жаба давит? Так зачем знакомила тогда?
никогда не надо знакомить подруг с друзьями своего мужа, у вас же есть с подругой секреты и это понятное дело что все секреты потом станут ясны. самая большая ошибка что вы их познакомили, у вас была подруга а теперь у вас враг и не стоит дальше общаться а если и продолжите общаться то воздержитесь рассказывать ей свои секреты теперь для секретов вам нужна другая подруга!