Отношения
Помогите разобраться! Если девушка, говоря о своей подруге, спрашивает парня : что ты в ней нашел, что это означает ?
Она просто Су ка! Потребуй от девушки не общаться с этой подругой!
это значит - по себе судит, если ей не нравится, то и тебе не должно
хороша подруга
Нравится ей парень и про подружку косяков мноооого знает.... и думает сдать или нет.
Значит она притворяется ее подругой
завидует
Означает, что она ей не подруга, а змея подколодная!! Я бы на твоем месте рассказала бы об этом разговоре твоей девушке и предложила бы ей задуматься, а стоит ли держать рядом с собой такую сучку, как ее подружка так называемая! !
Блин, ну вы, мужики даете! Не видишь, что такой фразой она опускает свою подругу и приподнимает себя в своих глазах! Расшифровываю: "Ты не видишь, какая я красотка, а какая моя подруга уродина?? Неужели не видишь, что она в 100 раз хуже меня!! И вообще, что ты в ней нашел, она абсолютно пустая! "А вот для чего ей это надо? Не обольщайся, она в тебя не влюбилась. Это просто такой сорт людей, который считает себя самыми лучшими, хотя на самом деле и гроша ломаного не стоят!! Они считают, что все мужики должны за ними волочиться, высунув языки!! А ты тормоз!! Вместо того, чтобы защитить свою девушку, ты спрашиваешь тут "а что это она имела в виду?? "Неужели ты не заметил, что она унизила твою девушку??
Думаю, что ей нравится парень и ей обидно, что он не обращает на нее внимания...
Ария ...
так этот парень - это я.
Ревнует, боится что убежит к ней - считает ее достойной того парня которому говорит, себя видно есть за что осуждать.
может ты ей нравишься? ты об этом не задумывался?
Ария ...
В том-то и дело, что задумался, но вроде не похоже.
значит она не подруга ей