Отношения

Вас когда нибудь насиловали или пытались изнасиловать?

Меня вчера в собственном подъезде избили и пытались изнасиловать. Как вы отходили от такого?
Однажды на улице девушка 28 лет проявила ко мне интерес...
Д*
Джастис *
Лучший ответ
расставляю сети на улице, кто попадется заставляю себя насиловать
Настя Фиг-Вам
Помню, как мне было лет 10-11, я пошла к бабушке. Вообще она меня встречала, а в тот раз не смогла . поднимаюсь по ступенькам к подъезду, а там стоит мужик и пьёт пиво. Только я зашла, и он за мной пошёл. Ну думаю, трындец. Добежала до второго этажа, звоню в дверь. А он стоит и пристально смотрит на меня... хорошо, что бабушка дома была, а то бы неизвестно, что произошло
Leo Iva
тут надо убеждать себя, что любой, кто ведет себя не как человек, заслуживает смерти. те, кого пытаются изнасиловать обычно считают, что сами виноваты и считают нападающего человеком. а он не человек и единственное, чего он заслуживает - убить его. не думать о том, что виновата сама. не виновата. но надо себя приучать к тому, что если такое произойдет вдруг еще раз, надо - УБИТЬ НАСИЛЬНИКА
Sergey Medvedev
Я по телеку видела, одна женщина, но она там какая-то спортсменка профессиональная. Так на нее какой-то напал, она ему сразу пальцами в глаза как ткнет!! ! Пальцы аж ушли в глазницы! ! Меня один напугал в 15 лет, я думала, Что он целоваться, а он, гад, позарился на святое. . В общем осталась я цела и невредима, но ржала потом долго нервным смехом. а вообще хорошо приобрести электрошокер
Не носите приманивающей одежды-коротких юбок, обтягивающих джинс, декольте. Иначе, некоторые себя не контролируют, а вы можете подвернуться под руку. Когда со мной такое было, тоже напал, но потом отпустил, я была в обтягивающей черной кожанной юбке, больше я такое не ношу, стараюсь выглядеть скромно и никто не кидается.
Ставь капкан на святое место.
Бог миловал.. . Свят, свят, свят...
не уходят а убигают!!!!
да вам надо к психологу