Отношения

Сложилась самая неприятная ситуация в моей жизни . хочу знать что вы думаете по этому поводу . и посоветуйте что нибудь

Ситуация такая. начала встречаться с военным который учился в универе ,(мне 20, ему 21) он приехал в отпуске, знакомы два года . ему осталось доучиться 9 месяцев . он уехал и я стала его ждать . прождала все 9 месяцев не изменяла, может это странно прозвучит но даже не гуляла наедине ни с одним парнем . так вот влюбилась . за эти девять месяцев мы узнали полностью друг друга . каждый день по три часа разговаривали. в общем любовь не земная . .где то на седьмой месяц отношений завели разговор о свадьбе. он сказал что готов и что заберет меня .даже уже начали планировать .уже все придумали . осталось познакомится с родней и все им сказать . пришло время выпуска . парень приехал, мы были очень счастливы увидя друг друга . но счастье длилось не долго после первой встречи нашей он пришел домой и мама запретила ему со мной встречаться . причина в том что я поступала в универ в этом году и по скольку мы решили пожениться и уехать мне не было смысла туда идти. и это стало причиной для ненависти его мамы. хотя мы даже не знакомы. и каждый раз после нашей встречи ему говорили что мы не пара ( я из хорошей семьи, не пью и не курю ) и что все буду с него смеяться . он не слушал . ругался . я очень переживала а парень говорил что бы я не обращал внимание что все у нас по плану . прошла неделя, мы не виделись два дня . в их семье был очередной скандал, и тут парень мне говорит что он подумал и что не готов жениться что будет готов через 4 года когда я окончу вуз . и все это время на расстоянии . я была в шоке . проплакала всю ночь . свадьба дожна была быть через пол года. и тут он меня так подставил . при этом говорит что любит . но не готов . как быть . очень его люблю но ждать 4 года после всего этого да еще и на расстоянии не вариант . что подскажите ?
фу, блин.. . маменькин сосюнок.. . противно от этого.. . если взрослый мужчина любит - снимет хату, переедет и будете жить вместе не взирая на мнение различных родственничков от мамы и до прапрадедушки. А тебя он значит просит 4 года своей жизни, выкинуть ради непонятно чего.. . девушка,... не теряй время. Не отказывай в удовольствии себе, живи и радуйся, может быть (и даже скорее всего) встретишь хорошего будущего мужа в институте !!
Арай Шошахова
Лучший ответ
уж замуж невтерпеж
Valer Arakelyan
Забудь накуй этого маменькиного сынка. Он от мамкиной юбки не отстанет никогда.
Чолпон Акунова
Забей на него, он уже давно другую трахает.
Учитывая, что ты не знакома с его мамой, все его "запреты" могут быть выдуманы твоим женихом. Наплёл тебе про свадьбу, а потом соскочил.
Самая неприятная ситуация в твоей жизни?? ? Нуну. А Представь себе, если бы ты была беременна от негра-наркомана, больного спидом, склонного к агресии в состоянии наркотического опьянения....
Поступать в универ, хорошо учиться! Выбираться из болота, заводить новых интересных друзей, путешествовать, читать книги! И подальше, подальше держаться от маменькиных сынков!!!
Танюша Горгола
попереженятся толком на ноги не встав и не отучившись а потом бомжуют на вокзалах с табличкой помогите на хлеб и водку
Сейчас без образования не куда, хотя переведись в другой вуз на заочную форму обучения поступишь. Будешь работать и учится. Он тем более военный будет не плохо получать. А то может его мать думает ты учится бросишь и будешь у мужа на шее сидеть не чего не делать. Ты там разъясни возлюбленному. А 4 года ждать это 100 раз в другого влюбишься. Хотя кто знает может и к лучшему.