Отношения
Сложилась самая неприятная ситуация в моей жизни . хочу знать что вы думаете по этому поводу . и посоветуйте что нибудь
Ситуация такая. начала встречаться с военным который учился в универе ,(мне 20, ему 21) он приехал в отпуске, знакомы два года . ему осталось доучиться 9 месяцев . он уехал и я стала его ждать . прождала все 9 месяцев не изменяла, может это странно прозвучит но даже не гуляла наедине ни с одним парнем . так вот влюбилась . за эти девять месяцев мы узнали полностью друг друга . каждый день по три часа разговаривали. в общем любовь не земная . .где то на седьмой месяц отношений завели разговор о свадьбе. он сказал что готов и что заберет меня .даже уже начали планировать .уже все придумали . осталось познакомится с родней и все им сказать . пришло время выпуска . парень приехал, мы были очень счастливы увидя друг друга . но счастье длилось не долго после первой встречи нашей он пришел домой и мама запретила ему со мной встречаться . причина в том что я поступала в универ в этом году и по скольку мы решили пожениться и уехать мне не было смысла туда идти. и это стало причиной для ненависти его мамы. хотя мы даже не знакомы. и каждый раз после нашей встречи ему говорили что мы не пара ( я из хорошей семьи, не пью и не курю ) и что все буду с него смеяться . он не слушал . ругался . я очень переживала а парень говорил что бы я не обращал внимание что все у нас по плану . прошла неделя, мы не виделись два дня . в их семье был очередной скандал, и тут парень мне говорит что он подумал и что не готов жениться что будет готов через 4 года когда я окончу вуз . и все это время на расстоянии . я была в шоке . проплакала всю ночь . свадьба дожна была быть через пол года. и тут он меня так подставил . при этом говорит что любит . но не готов . как быть . очень его люблю но ждать 4 года после всего этого да еще и на расстоянии не вариант . что подскажите ?
фу, блин.. . маменькин сосюнок.. . противно от этого.. . если взрослый мужчина любит - снимет хату, переедет и будете жить вместе не взирая на мнение различных родственничков от мамы и до прапрадедушки. А тебя он значит просит 4 года своей жизни, выкинуть ради непонятно чего.. . девушка,... не теряй время. Не отказывай в удовольствии себе, живи и радуйся, может быть (и даже скорее всего) встретишь хорошего будущего мужа в институте !!
уж замуж невтерпеж
Забудь накуй этого маменькиного сынка. Он от мамкиной юбки не отстанет никогда.
Забей на него, он уже давно другую трахает.
Учитывая, что ты не знакома с его мамой, все его "запреты" могут быть выдуманы твоим женихом. Наплёл тебе про свадьбу, а потом соскочил.
Самая неприятная ситуация в твоей жизни?? ? Нуну. А Представь себе, если бы ты была беременна от негра-наркомана, больного спидом, склонного к агресии в состоянии наркотического опьянения....
Поступать в универ, хорошо учиться! Выбираться из болота, заводить новых интересных друзей, путешествовать, читать книги! И подальше, подальше держаться от маменькиных сынков!!!
попереженятся толком на ноги не встав и не отучившись а потом бомжуют на вокзалах с табличкой помогите на хлеб и водку
Сейчас без образования не куда, хотя переведись в другой вуз на заочную форму обучения поступишь. Будешь работать и учится. Он тем более военный будет не плохо получать. А то может его мать думает ты учится бросишь и будешь у мужа на шее сидеть не чего не делать. Ты там разъясни возлюбленному. А 4 года ждать это 100 раз в другого влюбишься. Хотя кто знает может и к лучшему.