После большого скандала с молодым человеком из-за того, что он играет в компьютерные игры, когда я рядом, мы все же помирились в переписке. И всё бы хорошо.... И любим друг друга и извинились друг перед другом.... Но когда я предложила встретиться, мое предложение было проигнорировано. Но я закрыла глаза на это. После примирения я все равно была в его черном списке (меня это смутило). На следующее утро я решила понять, что вообще творится, так и не поняла и предложила разобраться в самих себе и понять надо ли нам это всё, на что он ответил, что, если я считаю это будет лучше, то он только за, я спросила надо ли ему это, он ничего не ответил. Больше мы не общались.
Как выяснилось потом, на протяжении всего времени после скандала, когда мы "примирились", он сутками сидел и играл в комп. игры, почти не спал и не выходил на улицу.... Выходит он променял меня на игры? Что делать? Стоит ли вести игру в одни ворота? Стоит ли вытаскивать его на разговоры? Что делать? Я просто не понимаю, если любит, зачем так ведет себя...
Отношения
Сложилась неприятная ситуация. Помогите, пожалуйста, советом.
Это и правда игра в одни ворота. А еще, не любит конечно. Где вы видели, что бы любящий мужчина так себя вел? Да ему ложить на тебя с высокой колокольни судя по всему, только играть ему мешаешь и отвлекаешь своими сообщениями.
Тут надо просто оставить все как есть и освободить себя от таких отношений.

Больной человек.
И дети от него больные будут.
(А ты - любит-не-любит.. Счастье твоё, что НЕ любит. Расстаться легче.)
И дети от него больные будут.
Хочешь сломать себе самооценку? Вытаскивай его от компа... Нет? Ищи другого. Он сам тебя кинул в чёрный список, даже после примирения, по моему уже всё ясно.
игры ето святое а ты просто еше одна девушка
Играй с ним
Так всегда бывает когда бабы начинают ставить ультиматумы. Или я или твои друзья/твои хобби/твоя работа. Ты ему надоела со своими условиями и всё.
Евгения Панченко
Как можно играть сутками ???
есть два способа вытащить его но тот который тебе нужен не сработает
Евгения Панченко
а какие 2 способа? Можно поконкретнее раскрыть?
бл*ть, вот вы такие наивные, играй с ним в компьютерные игры, если не получится, то знай, девушки в играх - на вес золота.
Евгения Панченко
Простите, а можно с Вами в лс поподробнее обсудить?
Оставьте этого человека, мой любимый сутками сидел в играх, могу написать в л с чем это закончилось.. поверьте, лучшие перемены так и не произойдут
Евгения Панченко
Напишите, пожалуйста, будьте добры, меня это сильно волнует.
смотри тут такая страта, чем больше ты говоришь ему не играй, тем больше он играет, а если ты об этом не будешь ему напоминать, он забьёт на игры рано или поздно или хотябы меньше станет играть, мы все хотим того что нам запрещают, щас серьёзно говорю
Евгения Панченко
Это все хорошо, но мы уже расстались.... Он забил на меня....
Евгения Панченко
Сутками в них сидит.... навстречу не идет... а я не могу тянуть и налаживать всё одна... что делать? (
Нужен ли вам парень, которому игры интереснее вас? Подумайте, что он теряет вместе с вами и что вы теряете, равноценно ли то?
Пройдет последний уровень в игре)) Вернется
0705Rinata2009
А если это ММОРПГ? Там последний уровень персонажа еще только начало))
Альберт Семенов
В некоторых играх нет последнего уровня...: (
Элена Гаврилова
Значит не судьба))
Евгения Панченко
Ребят, он в танки, доту, call of duty???И зомбов вырезает
А почему Саша? М + М?
Ирина Широватова
Ну есть и женское имя "Саша" -_-
Забей на него, ничего не получится, он полностью реальный мир, заменил виртуальным
Ирина Широватова
Зря вы так говорите, товарищ идиот.