парень говорит зачем бегать за девушками если можно так развиться и построить такую жизнь что девушки чуть ли не сами будут бегать за ним, конечно уйдет не один год, и цель сама это не девушки а саморазвитие, а девушки так приятное потом дополнение, и что у него есть план как все это сделать. его план базовый и очень простой основные пункты это-зарабатывать деньги, хорошая внешность и спорт. это основные пункты но там много и вспомогательных в общем мое мнение это как политика, и ты это президент своего тела и своей жизни, нужно обживать и развивать себя и свою жизнь
План мой
Отношения
Как вам план?
План хороший .
Больно мудрёно ты сынок рассказываешь, тока я тебе одно скажу: как тока я перестал бегать за девками они сразу начали бегать за мной, причём всем скопом, а от некоторых в буквальном смысле слова приходилось отбиваться... делай выводы...
Анжелика ...
тоисть я тупо все усложняю?
Лучше не кури)))
Анжелика ...
я не курил
Я думаю ты победишь! победа будет за тобой, план отличный сразу чувствуется что ты с железным характером, молодцом! Желаю удачи и новых свершений тебе и твоему другу!
Прям план борбороса)
Анжелика ...
а ты как хотел? только так
ты можешь дофига заниматься спортом но успех среди девушек это вобще не гарантирует. зарабатывая много денег - да может быть, но это те девушки будут вестись на деньги понятно какие кароч
да нах тебе девушки, пукен с сабаками и козами живет, презик сам себе на всю башку
Жисть... однако... внесёт коррективы... в любые планы...
Анжелика ...
нужно самому ее строить
Хреновый план. Нужно успевать, и деньги зарабатывать и за девушками бегать))
Анжелика ...
как раз нет, нужно построить гибкий график
Иван Коновалов
Бред.
Не нужно ни за кем ..бегать и ни от кого убегать
....это ведь жизнь, а не соревнования по легкой атлетике
...будьте счастливы, люди...
Анжелика ...
а разве в моем плане есть пункты о том чтобы бегать за кем то?
Всегда будут девушки вокруг такого человека - как ты написал - не забываем - в населении Земли лидирует женский пол - но вот.... Пока ты будешь "апгрейдить" себя и становиться успешным, с капиталом, также с красивым телом, - и вдруг зацепишь в процессе - "милого котика" - ведь тогда придется или да или нет ИЛИ - внимание - ВЕДЬ ОНА НАЧНЕТ ГОВОРИТЬ - я тебя и таким люблю... мне не нужны твои миллионы, другое тело и. т. д - дада - это жизнь - влюбляются так.... часто часто в тебя - поверь
Анжелика ...
да но с моим планом повышаются шансы и их количество