Отношения

Девушки, кто живет с парнем? Намного ли тяжелее это ( в плане ухода за собой)? Намного вам напряжнее?

Я сейчас про то, что если девушка живет с парнем, то это намного сложнее. В плане ухода за собой. Я не грязнуля, я ухаживаю за собой, а в обществе и на работе вообще все говорят, что я выгляжу как куколка. Но дома я могу себе позволить ходить без укладки, не брить постоянно ноги и тд )) могу выпить на ночи воды или чая, и да, я могу проснуться с лицом как у японского пчеловода, возможно) но я утром не буду переживать по этому поводу, тк я дома одна. Я могу делать дома маски для лица- меня никто не видит. С парнем я бы так не смогла. Однажды я съехалась с парнем, меня хватило на 8 дней. Я была выжата как лимон!!!! То побриься, то срочно мыть голову, то укладки, то накрасится. Оооо. Конечно, мужики говорят, что будут нас любить всякими. Но это бред, понятно))) мужика в девушке привлекает в первую очередь как ни крути внешность . И какая бы она не была супер в остальных планах - без внешней красоты далеко не уедешь, либо будет ходить налево. Как вы справляетесь?
Вот поэтому я и не хочу жить с мужиком ни при каких обстоятельствах!!!

Когда ты дома одна, можно проснуться рано утром, громко пердануть в постели, позевать от души. Потом разгуливать по квартире непричёсанной и трёпанной, с прыщами на лице. Спустя время мажешь прыщи спец. средствами и ходишь в таком виде по дому. Потом маску для лица делаешь или маску для волос под шапочкой для душа.

А если парень в доме, то ничего этого делать нельзя! Вся свобода пропадает!! Вечно надо строить из себя фею и принцессу, с масками прятаться где-то в душной ванной, пердёж сдерживать... Да ну нафиг этих мужиков!! Лучше быть ОДНОЙ, но СВОБОДНОЙ, чем с мужиком и лишённой свободы!!!
Мария Агалакова
Лучший ответ
никогда не думали что мужик вас принимает такой если с вами
Если ты с парнем так не можешь, то это не твой парень. С любимым рядом тебе комфортно в любой ситуации
Увы, не внешность их привлекает.!!, но, и от ухоженной не откажутся..! а увлекаем мы их нашим ароматом тела..! а пахнем мы нашими женскими выделениями, которыми течём не только от его ласки, но и от ассоциаций, чем в интиме и содержим! а вот этим - то мы не каждая каждому подходим идеально..! в чем наша индивидуальность как единственной и неповторимой его организму, но, - в зрелом возрасте..! так что, марафет - в меру..! даже вместе..! мы должны быть украшением окружения, - верно!? ну и в связи с погодными условиями, во время критических, - сама понимаешь.!? Больше ведь и смотреть - то им не на что!? А вот ты выберешь того, с кем от тебя дети будут здоровыми.!!! а Это уже, по группам крови и резус-факторам! так что, далее, - ты и не с каждым ляжешь..!, узнав свой иммунитет из тех, даже кто остро будет зависим от твоих выделений..! -как вариант.! Есть и ещё методы гигиены, кроме шампусиков и дезодорантов.!
просто вы лентяйка и не привыкли следить за собой, я за собой всегда и везде слежу, и когда в род доме лежала была ухоженная и когда в детской больнице с младшим сыном лежала тоже за собой следила . всегда поражаюсь неухоженным женщинам, как им самим не противно ходить неухоженными . мне всегда за собой следить не трудно . у меня мой покойный отец был врачом и рассказывал, вот идешь утром на обход по палатам, смотришь на женщин есть неухоженные, лохматые, неумытые, а есть женщины заходишь в палату, а она в пеньюаре, духами от нее пахнет, маникюр, макияж, а у нее последняя стадия онкологии и жить ей возможно 3 часа осталось . вот это настоящая женщина .
Св
Светлана
Victoria Kovalchuk это не настоящая женщина, это озабоченная женщина. Это так же смешно и нелепо, как не идти в туалет ненакрашенной) Безусловно, следить за собой нужно, но без фанатизма. Порой встречаешь женщин - мама мия! Тонны макияжа, губы, раздутые ботоксом, одежда как из фильма "Пятый элемент"...Жертвы моды. А настоящая женщина всегда будет прекрасна, даже если она в мужской рубашке, без макияжа и укладки.
лечи комплексы и низкую самооценку, у красивых девушек это частая проблема.
Mari Adamovich
Если ты уже его заарканила то не убежит, да будет шугаться по утрам, но умные парни знают что большинство женщин без косметики не очень, если ты будешь не мыться и от тебя будет вонять то с тобой будет неприятно находиться и это скорее всего станет поводом для ухода.
Абсолютно не тяжелее. Мы же моемся регулярно, вне зависимости от наличия парня) И что значит срочно мыть голову? Вы ее по два раза в день что ли мыли?)) Краситься дома вообще не считаю нужным, от косметики коже тоже нужно отдыхать. В общем, я считаю, что не стоит чересчур заморачиваться по поводу своего ухоженного вида и жить постоянно с мыслью "как я выгляжу". Расслабьтесь. Примите себя такой какая Вы есть. Думаю, Вы и без укладки и макияжа очень симпатичная))
эдакая ты девица замороченная. Ценности у тибя в голове не понятные... Если скачешь ты с утра чоб скорее укладку сделать и маску а то не ровен час молодец тебя увидит в естественном состоянии-это говорит оп большой проблеме... При чем оп проблеме принятия сибя. Жисть энто не выставка и ни конкурс.... Буть проще... А то так и нервоз можна получить. Придставь ты ж кода то и беременная будишь, или ни дай бог заболеешь и чо тода? Чо с красотой то своей делать будишь?
Aliakbar Uteshev