Отношения

поссорилась с парнем и он сказал, что больше вообще разговаривать со мной не будет...

я просто ему не хотела кое-что говорить и он обиделся. что это значит? он правда больше не будет разговаривать со мной?
Ему надо дать время. Лично мне кажется, что он простит тебя если любит. А ты когда он постарается вернуться поговори и пообещай не умалчивать. Сама попробуй искать с ним встречи и главное не начинай сразу говорить о том, что произошло. Надо сделать всё постепенно.
Каролина Королева
Лучший ответ
будет общаться. просто о своих планах он тебе говорить ничего не будет. и будете как пауки, каждый в своем углу. как соседи короче
может и так. иногда есть вещи которых просто парню не надо говорить! например : ты никакой в постели, у тебя маленький, ты ведешь себя как баба, ты не умеешь пользоваться деньгами, ты плохо ездишь на машине, ! ну и так далее. разве не понятно, да ради девушек мужики делают все.. . качаються, впахивают на страшных работах, врут друзьям семье и т. д. если это не видно, можно просто оценить парня, мы не только трахатся любим. мы любим вас. . а вы иногда мало того что НЕ хотите видеть, так еще и пытаетесь оскорбить каждым своим словом.

подожди немного, он успокоится, потом позвони, и извинись, правда, если ты понимаешь что не права, то лучше так и сделать, а то он тебе никогда это не простит!

удачи!
Den .
Девушка, ну что же Вы на ерунду то внимание обращаете, как девчонка, парень Ваш хд
Мужик сказал - мужик сделал.