Отношения

Почему все парни такие гады???взламывают всё,что только можно....Мой бывший например взломал мой агент и пообщался там(н

Не стоит судить по одной паршивой овце обо всём стаде!
Алия Беловолова
Лучший ответ
ну он сделал значит можно, а почему гады, ну так сами таких находите, мне бы например подобное даже в голову не пришло
Alex T
чем больше ты относишься к вторжениям в личную жизнь с жутким негативом - значит все так и будет, и вновь будет повторяться.
Роман Тамаев
ну вот тут часто девушки вопросы задают как отомстить)) ) а он не задавал. он сделал)))
Фарида Аминова
Не надо всех грести под одну гребенку, если тебе попался кретин еще не значит, что все такие.
Руслан Заитов
ну не все такие))) ) есть исключение, из правил)))
Он наверное думал, что можно. Ты по попке ему дала? Или сразу в ебало?
О! Да он сильно неуверен в себе) Мне такие не попадались. Это я иногда могу таким образом напакостить)
Роман Давыдов
Тебе ещё повезло, вот мой например вообще выкинул системник с седьмого этажа из-за того что я ему свой пароль не сказала уж очень ему хотелось почитать мои письма, был жуткий скандал и я просто от него ушла, потом всё наладилось и он купил мне новый камп, пароль естественно до сих пор не знает, и не хер ему там делать у каждого человека должно быть личное пространство ...
Не все, а его сама выбирала твои проблемы
не все!