Отношения
не страшно?
кому не предложу все отказывают в любовницы идти.. мол у тебя жена, дети... А че делать то? Шпилить то охота...
Видимо, дело в том, что жена не хочет, не может, устала и т. п. И это может быть правдой (особенно если дети маленькие). Но ходить по любовницам-самый плохой вариант, потому что в отношениях теряется суть-доверие и слияние душ. А чтобы было ещё и слияние тел-попробуйте вести себя с ней не как с женой, а как если бы это была любовница, к тому же чертовски шикарная и недоступная. Пособлазняйте, повосхищайтесь, пригласите на свидание, отправьте откровенную смс-ку. Даже если жена замучена в доску, и ходит в халате и бигуди, через пару-тройку дней будет стоять у зеркала прихорашиваться, и сама будет на вас кидаться. Я просто уверена. (Конечно, если есть какие-то чувства. Но даже если их уже и нет, то можно заново соблазнить. Мы женщины, очень падки на красивые слова.) А чтоб наверняка, предложите пару раз в неделю свою помощь по дому. Иногда женщине нужна не сама помощь, а чтобы её предложили хотя бы.
бабла предложи сами сбегутся
Потому что не хочется доедать объедки с барского стола. Шпильте жену.
У тебя среди детей дочки нету? Вот ей тож когда нибудь роль любовницы предложат
а жена на что?

A S
Хорошо что изобрели презерватив. Раньше женщины по 10-20 абортов делали. Мое поколение это так не коснулось.
На это есть рука, их даже две.
Lenusik Amelina
рука не делает минет и в попу не дает
Попробовать сказать жене, что вы её муж
Lenusik Amelina
она в курсе
Иметь любовницу это прежде всего предать свою семью, детей, жену. Запомните это.
Lenusik Amelina
странно, но большинство моих семейных друзей имеют любовниц. думаю это общемировая тенденция