Отношения

Любимый человек предложил мне быть его любовницей. Быть или не быть.?

Мы с ним знакомы полгода, общались как друзья, флиртовали, много времени проводили вместе, бесконечные смски. .
Потом я узнала, что у него есть девушка в другом городе, они встречаются уже 5 лет.
Вчера поговорили откровенно, я сказала как есть, что он мне небезразличен, что я хочу не дружеских, а романтических отношений.
В ответ он сказал, что любит другую девушку, а я ему очень нравлюсь, но "если ты не хочешь быть любовницей, по-другому невозможно".
Теперь я в раздрае: знаю, что если соглашусь (очень хочется) , то буду потом страдать, я же хочу нормальных отношений, потом семью.... Глупо наверное надеяться, что он уйдет от неё ко мне, если за полгода не ушел. .
Как поступили бы вы? Подскажите, что делать?...
Lis@ Lis@
Жизнь одна и в ней не должно быть месту сожалениям, это всего лишь шаги к цели, которой нельзя достичь не пройдя всего пути. Если ты заранее знаешь, что будешь старадать, прими эту мысль, но иначе - мне с ним хорошо, пусть это будет сейчас, а потом ему будет хуже чем мне, я выйду замуж за другого и вновь буду любима и счастива, а он будет всю жизнь скрывать свои чувства ко мне от той кого любит, скрывать свое предательство, это разрушит его изнутри, а я просто буду счастлива с ним то время, которое сама захочу быть рядом с ним. Я тоже в свое время была очень счастлива с человеком, который был женат, я сама поняла, когда пора заканчивать, ведь романтика недолговечна в нашей жизни, вот и его хватило на год, мы расстались, но.. . я вышла замуж и счастлива с мужем, он именно тот, кого я так давно искала, а тот бывший мой возлюбленный до сих пор общается со мной, не может забыть, так то. Делай так, как считаешь нужным. Верь в себя. Удачи.
Зарина Виноградова
Лучший ответ
Я бы ни за что не стала. Я себя, что на помойке нашла, что со мной из жалости будут спать? Нельзя полюбить не уважая, а какое уважение он будет испытывать к вам. Ведь получается, что вы сами напросились
Рифат Ягафаров
Соглашайтесь, если любимый! Тем более, что он не женат. Как знать, время покажет!
Вы уже сами ответили на свой вопрос....
Евгений Пак
я бы прекратила с ним контактировать. Наверняка он не последний мужчина. И девушку свою вряд ли бросит.
Хотя если за 5 лет не женился шанс есть, но очень призрачный, если подобную роль предлагает.
Оставь, прости, отпусти и найди другого. Уверена - другой будт лучше!
бывают конечно случаи когда парни не только от любимых девушек, но и от жён уходят. вот только не каких гарантий нет! так чтоумай сама. чужой человек в таких делах не советчик!!!
Ararat Aghabekyan
Нет! Если согласишься, всегда будешь на втором месте.