После этого сначала трубки не брал...я думаю, что обиделся, потом через неск. дней позвонил с нового номера, сказав, что у него он поменялся, после прислал смс, что уходит...
Теперь я пытаюсь ему все объяснить...почему так ответила....наладить отношения, но он морозиться, потом отвечает, предложила сходить в кино, он - когда? я говорю, на этой неделе можно, он-посмотрим, и опять продолжает игорить, но упорно звоню, добваюсь, что снимает
Что можно думать...?ОН действительно обиделся или может другое что-то??
Отношения
Молдой человек предложил снимать вместе квартиру, я сказала, что не готова и для меня ответсв шаг,
Ну не очень понятно. Какой он человек, обидчивый? Если нет, то значит что то другое. Прочувствуйте ка кженщина. Вы сами знаете что с ним происходит.
Обиделся!! ! Может для него это был тоже ОТВЕТСТВЕННЫЙ ШАГ предложить тебе это, а ты его в нокаут... (((
потрахаться хочет... большая тайна.... а нет ..чего возиться
говорыл што любит тебя и я тебе могу сказать люблю тебя не могу без тебя... по мне бесмысленные слова (пустота)
ага хотел снять хату, чтобы тебя там пялить спокойно можно было.
Тебе повезло.. ты увидела псих какой. Номер меняет, уходит! Не дай бог с таким жить и забеременеть, уйдет и сменит номер и адрес. И вообще сразу ясно что человек он опасный.
Не делай жизнь свою страшной пойми все и радуйся что увидела что за тип/ Cитуация явно не здоровая, ему снять квартиру важнее чем видеться с тобой. Я думаю он из тех парниш альфонсов-воров. ты в квартиру перевезешь все золото, деньги все, и естественно имущество, телефон, телек и тд. . Очень выгодно все забрать и свалить! ты у него может и не одна, может он уже снял с девушкой к-ру ограбил и вот сменил телефон.
(я бы точно не полезла в отношение с таким
Почему он замуж не предложил? скажи ему для проверки чтобы ты убедилась, давай поженимся и снимем. Конечно он скажет не готов! а снимать квартиру и жить вместе готов. Думай.. думай.. думай и поймешь