Отношения
Где должны жить молодые?!..
...в конце июня свадьба-дочка выходит замуж...жить собирались у него-3-х комнатная квартира с родителями...но родители против-папа не сможет ходить в трусах...теперь они собираются жить у меня-в 1 комнатной квартире...жених -человек разумный,предлагает снимать...зато дочка уперлась рогом-зачем платить бешенные деньги и жить на съемной квартире?...со мной разговаривать не желает...не знаю,что делать?!..тоже бы хотела устроить свою личную жизнь,но видно не судьба...при таком отношении молодых...посоветуйте что-нибудь,а то я в такой прострации...
надо скинутться и купить им отдельную квартиру.. .
или сплавить куда-нибудь папу с трусами...
Молодые должны жить ОТДЕЛЬНО! Если на столько взрослые, чтобы пожениться, пусть снимают, быстрее семья сформируется. Не волнуйтесь дочь успокоится, если будете иметь возможность и желание будете приглашь в гости, а если пойдете на поводу у дочери просто превратитесь в прислугу...
Надеюсь, дочка скоро поймет, что в однокомнатной квартире с мамой ей и самой несподручно наслаждаться личной жизнью! Думаю, это вопрос нескольких месяцев после свадьбы. Просто не старайтесь создавать им режим наибольшего благоприятствования, а живите так, как вам удобно, и муж ее в два счета уговорит.
молодые должны жить там где им никто не мешает и они никому не мешают ( иногда и в квартире с родителями такое возможно) . В Вашей ситуации имхо разумнее молодым жить отдельно.
отдельно и только отдельно
мы уже сного лет живем отдельно от родителей
и чем дальше тем роднее
Совет зятя очень разумный.
По мне - только отдельно от родителей. Надо как-то дочери объяснить.. . Пусть молодой человек повлияет чтоли.... Может, проявит мужскую твердость....
мы с мужем жили 3 года с родителями и вот какой вывод: молодые должны жить отдельно!!! !
они сами это вскоре поймут.
Пффф.... подумаешь, папочка не сможет ходить в трусах.... научится значит халат набрасывать или портки натягивать лишний раз.... =)))
У них там 3хкомнатная квартира, а у вас однокомнатная... это нереально, к тому же молодые, им даже не удобно будет устраивать свою интимную жизнь. о чём речь.. .
Поговорите ВЫ с этим папашкой, любящим ходить в одних трусах, и скажите как есть!!! !
квартиру сейчас на самом деле трудно снимать. ибо такие цены заламывают, а если покупать. то тоже не так уж и легко!! ! =(((
Дочка должна понять, что и самой семью нужно строить подальше от родителей и родителям дать возможность личной жизни.. . Только вот как объяснить это я без понятия...)
не пускайте их к себе.. . Вам жизни не будет, да и они станут хуже относится друг к другу и к вам.. . Пусть либо снимают квартиру, либо копят на маленькую однокомнатную себе...
Пусть снимают квартиру и вы не будете их докучать мешать им и им будет просторно. Научаться жить сомостоятельно. Пусть снимут недолеко от вас квартиру.