Отношения
Что должна чувствовать молодая женщина?
если муж приходит с работы в три ночи, она устроила скандал, он собрал вещи и ушел, мотивируя, что он же был на работе. Вчера по телику в передаче было. И он считает себя правым.
...Любовь... только это помогает нам оставаться людьми в любой ситуации..))))))))))))))))))... Доверие.... только так можно понять другого по настоящему...; -)
если бы мне в 3 часа ночи зактили скандал когда я уставший пришел со службы - я бы поступил еще хуже! ))
и он прав)) ) если действительно был на работе))
Забавно было бы узнать продолжение. Когда он пожалел, что ушел, его обратно пустили?
Настенька
нет они развелись
потому что он прав. молодец еще что сам ушёл, мог выставить на балкон остыть. вообще зачем это? человек пашет, до 3х на работе сидел явно не от хорошей жизни, устал как чорт, приехал домой к любимой женщине, а она давай ему дальше мозг трахать, как будто ему мало. кароче будте терпимей и умейте думать о других
я сама до 3 ночи задерживаюсь что делать конец года в перемешку с кризисом.... а недоверие второй половины, банально ...но это неуверенность в себе
Хватать вещи и бежать при первой же ссоре из дому навевает на мысли, что есть куда бежать. Надо было доказать, предупредить, зачем убегать от проблем таким наглым образом, это просто мне кажется не уважение к своей жене.
Баба глупа и он глуп что женился на такой.
Незрелые отношения.
Мой любовник тоже жене так говорит, когда мы вместе... Навеян вопрос: а когда он мне говорит что занят- он с женой? другой девушкой? или правда на работе? Не пилить надо мужика, а накормить да спать уложить! Он же домой вернулся!
Яна Глущенко
Ты это говоришь с точки зрения ЛЮБОВНИЦЫ. У тебя выигрышная позиция, но... страшно будет когда окажешься, не дай бог конечно, на ее месте... на месте жены =))
нефига себе муж???? его списать надо за проф непригодность!!!!
Похожие вопросы
- Что чувствует молодой человек по отношению ко мне?
- Кто в отшошениях должен платить, молодой человек или оба одинаково?
- Молодые женщины, вы бы вышли замуж за мужчину с ребенком?
- Молодые девушки и молодые женщины, хотелось бы задать вам один вопрос.
- Почему женщины считают что мужчины должны что то женщинам?
- как должна одеваться замужняя молодая женщина, скромнее чем до свадьбы или нет?
- Вот спорный вопрос, скажите, каждая ли девушка, женщина должна чувствовать себя КОРОЛЕВОЙ?
- Что должен дарить мужчина женщине чтобы она себя чувствовала значимой ???
- почему мужчина, в сложившихся современных условиях, очень странно, всё ещё должен платить за женщину ? (внутри)
- В чем по Вашему мнению, можно завидовать молодой женщине, воспитывающей оной ребенка, при этом не имея ни какой помощи с