Отношения

Что в период расставания,вы девушки делаете,о чём думаете и как должен поступать молодой человек в этот период?

когда девушка встречается с парнем,в один прекрасный день она просыпается с мыслью:что ей надо побыть одной и разобраться в себе (звонить,писать или не напоминать о себе в этот период)?
Напоминай.... процесс осознания может быть короток, а может быть и долог, но преданность твою всегда зачтут в позитив.
Лаборатория -
Лучший ответ
Конечно звонить, интересоваться, как она живёт, чем занимаеться. Чем больше вы будете удилять ей внимания, тем быстрее поймёт, что вы нужны ей!!! У меня с мужем была подобная история-он неделю дышал в трубку и ни xruj не говорил-молчал, а когда я сказала что, знаю кто молчит-выпали на одном дыхании. как он любит меня и как ему меня не хватает-я, расстаяла от такого откровения и мы стали снова жить вместе!
предоставьте ей возможность разобраться в своих чувствах, но дайте понять ей, что вы ждёте от неё сообщение о принятом решении и что вы надеетесь на её мудрость в принятии решения.
Нуркен Нуркен
Дать время, смс изредка чтоб знала что не забываете
Можно конечно спровоцировать как советует ЛаРа, но все мы разные и результат может быть не тот что ожидается.... решит что не нужна и вообще порвет отношения
оставить в покое, но прислать цветы
Юлия Белкина
Вам Залечь на дно, резко. Сама объявится), если Вы, конечно, представляете для неё интерес.
Мария Вяткина
Скажите, что вы ее любите... и оставьте на несколько дней в покое... она сама позвонит и позовет
Такое бывает. Сначала лучше её не беспокоить. Потом позвонить и поговорить с ней спокойно и серьёзно. Можно прислать ей какой-нибудь сюрприз, чтобы она знала, что вам не безразлична...
Бред какой-то.. . Если людям 'в кайф' быть друг с другом - никакие 'периоды расставания' нах не нужны; ну а если 'не сложилось' - то видов агонии чувств бывает много.... В т. ч. и 'периоды расставания'.
Bakon=)) Nurasheva
время от времени но не надоедать
не звони и не пиши, отойдет - сама напишет и позвонит, была в такой ситуации, не хотелось вообще ни с кем общаться, но люд ведь все разные...
Уделять внимание одной смс, чтобы она знала, что не забывает и выполняет ее просьбу побыть одной.
я тоже считаю, что если она так сказала значит что то её не устраивает! или она просто устала, подари ей много цветов! и делай чаще подарки, позвони просто спроси как у неё дела!?
! К@тя !
Да, надо писать по одной СМС. Просто спросить как дела, не напрягать ее вопросами об отношениях, просто поговорить например как прошел день, просто пошутить, посмеяться, чтоб она забыла о том, что она хотела побыть одной.
Salawat Ahmetshin