Доброго времени суток!
Такая ситуация, очень интересно выслушать ваше мнение по этому поводу.
Встречался с девушкой два года, жили в месте, последние пару месяцев у нас были ссоры и мы расстались (на пару недель) как оказалось она во время наших ссор общалась с другим парнем, гуляла и он подарил ей игрушку. Примерно через две недели после расставания мы помирились, сегодня попросил ее выбросить игрушку, т. к. мне не очень приятно, она наотрез отказалась ссылаясь на то что это детский сад. Повторюсь, очень хочется выслушать ваше мнение по этому поводу, заранее спасибо.
Отношения
После расставания с девушкой, другой парень подарил игрушку, она отказывается ее выбрасывать.
Ну избавишься ты от игрушки - что это изменит? Если у неё в мозгу, на уровне сердца, и на уровне вагины случился взрыв нежности к пареньку, который с ней гулял и игрушечку втюлил?)
Тут просто тебе надо решать. Или ты веришь ей, с шансом на рога (а он очень высок в любых серьезных отношениях сегодня), или ты её подавлять пытаешься (но это может включить обратную реакцию с её стороны, усилить сопротивление по трешке Ньютона), или ты можешь послать её, и проверить, что важнее - мысли о ком то или о тебе.
В любом случае - если она тайно мастурбирует (на любом уровне) на контрастную влюбленность, то повлиять на неё ты вряд ли чем-то сможешь.
PS главное не слушай телочек, которые могут посоветовать: "будь для неё лучшим, делай для неё все, и тогда она забудет". Вот они точно взращивают поколение оленей) Смотри по ситуации и не надо надрываться, это общество ставит мужчина раком, чтобы они надрывались ради борзеющих самок.
Девушка правильно делает, что не выбрасывает!
Максим Суворин
Можно спросить, почему это правильно?) Чисто так, ради интереса.
Да фиг с ней. Потом сам выбросишь
Скорее всего она любит запретные плоды.
Игрушку оставь деваху выброси)))))))))))) Чувак в натуре че подарок девахи своей купить не мог
Сожги ее ночью
Серик А
Сжечь девушку - это хорошая идея. В костер до кучи и игрушку можно бросить.
Присоединяюсь к девушке: детский сад! )
Ну нравится ей игрушка! Зачем создавать проблемы на пустом месте?
Гони эту стерву в шею. Иначе твои рога скоро не пройдут в дверной проём.
Для Вас это не просто игрушка, думаю, что для неё это тоже.... дескать помни, малейший шаг в сторону и Вас забыли.... Я не стал бы концентрировать внимание на игрушке, просто после невыполнения первой просьбы ушёл бы....
Игрушка это макет того парня? Мужская статуэтка?
я бы тоже не выбросила . любишь женщину - люби и ее детей ( кошку. собаку, попугая, игрушки). НО! посоветую контрмеру - скоро Новый год, идешь покупаешь себе духи и говоришь, что подарила сотрудница и ставишь на видное место, а потом можно замутить обмен...
Максим Суворин
Ее кошку я таки люблю)), а насчёт игрушки мне не приятны воспоминания связанные с этой вещью
А игрушка- это вибратор, или что- то подобное?..
ну ты зверь! как можно выбросить игрушку - это же мимими)))
поколение инфантильных недорослей, разум детскосадовского развития, но секс освоен на все 100
Парень, не будь оленем. Когда вк будет сидеть отбери у неё телефон и посмотри переписки... с вероятностью 99.9% она уже трахается с ним за твоей спиной, но вернулась к тебе, тк у тебя больше денег, машина есть или ещё какое-то отличительное преимущество. Я прост с девчонкой начал встречаться, в первый же день отношений она у меня телефон в машине оставила, пока за кофе уходила с подругой, я глянул, а там она 2 минуты назад в моей, сука, машине отписывала подруге что её парня зовут Андрей, ему 19 и ещё какую-то хрень. И я бл*дь не андрей, мне не 19 и фотки она скидывала тоже не мои.
Мягко говоря, девушке было паршиво эти две недели. И что ей было делать на почве стресса? Тем более пару месяцев вы уже грызлись. Это просто офигенно. И куда ей было деваться? Искала утешения на стороне. А игрушка её собственность, а не ваша . И девушке решать, что с игрушкой делать, а не вам. Не нравится-тогда расставайтесь. Вы её этим просто заклюёте. Расстались, расстались. Сами виноваты, что так вышло. И что щас склеивать в ваших отношениях? Она будет вспоминать того парня, а вы её этим будете укорять в итоге опять пойдут ссоры. Вам оно нужно? Это нервотрепка? Это уже садомазохизм: она мне сделала больно, но буду всё равно с ней.
Это ее игрушка, а не твоя. Она сама знает, что ей делать со своей игрушкой.
Ты купи себе твою игрушку и выбрасывай ее сколько хочешь.
Максим Суворин
Причем тут купить мне или нет? Я пишу что мне не приятны воспоминания связанные с ней. А не то что это ее вещь.
Она сама устроила сору чтоб ты не мешал ей поебаться на стороне.
Лучше думай о том кто ТЫ ей, а не кто ей другой и его подарки.

Владелицей игрушки является она, выбрасывать или нет ее проблемы, попросить ее можешь, но не приказывать Каждый должен сам платить за свою глупость иначе он никогда не поумнеет. Т. Монтана.
она еще ребенок. если тебе нужен секс - все ок. если жена - беги.
Да, игрушечные отношения...