Отношения
Где лучше жить молодой семье, рядом с родителями или подальше от них ?
Мое мнение, что надо жить молодой семье отдельно. Родители все равно, если рядом, оказывают свое давление на молодых, учат их (по привычке или из любви) уму разуму. По этому лучше жить подальше от родных, но в зоне досягаемости, что бы можно было чаще навещать их.
только подальше!!!!
подальше то подальше, а небось все хотят чтоб с внуками сидели
ну это зависит от родителей.. .
иногда лучше и подальше.... эж))))
подальше от родителей.
чем дальше, тем лучше)) ) иначе будут вмешиваться и всё разрушат
как можно дальше от родителей )) - так лучше для всех
желательно подальше...
зависит от родителей.. .
когда была возможность сняли квартиру рядом с её родителями- проблем никаких и родителям спокойно что ребёнок рядом.
но по любому не в одной квартире с родителями.
Как известно, родственники чем дальше - тем ближе.... Так что, лучше скучать на расстоянии и радоваться встречам, чем надоедать друг другу своими правилами и устоями.... в каждой избушке свои погремушки...
я думаю что все же подальше от них
Смотря какие родители. Но по возможности подальше!!!
Поверьте мне, лучше отдельно :)
и чем дальше тем дольше жить будут
Если молодые сами стоят крепко на ногах, то и думать нечего. Убивает сама зависимость. Хотя и старики разные бывают.
Чем дальше тем лучше отношения с родствениками!!!
мы с мужем живем далеко от моих родителей, но рядом со свекровью. так она нам жизни не дает!! ! задалбывает и меня и мужа из себя выводит!! ! это кошмар!! ! по личному опыту скажу однозначно подальше!! ! причем чем дальше тем лучше. хотя смотря какие родители. мы с мужем неоднократно этот вопрос обсуждали. если бы мы жили рядом с моими родителями, то такого бы не было! все от людей зависит! но лучше подальше!!!